Fashion Magazine'

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Роли | Имена и фамилии








- Перекличка


| Нужные персонажи | Журналисты | Модели |

| Модели (мужчины) |

Новости:
» В редакции появилось множество новых лиц, фотографы, редактора, журналисты – с нетерпением ждём их успехов в новом выпуске «Fashion»
» Начинаем подготовку к новому выпуску, на повестке дня летучка и обсуждения темы номера.
» Нью-Йорк готовится к очередной волне важных мероприятий.

Время:
Напоминаем вам, что сегодня 14 августа, рабочий день подходит к концу. За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. На студийных часах 18:00 p.m. всем приятного вечера.
С уважением, Администрация!

благодарим за код таблицы rpg House M.D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » Вот это да...


Вот это да...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Участники:Colin J. Summers и Danielle Klein
2. Место действия: Клуб
3. Время действия: 29 декабря, 23:45 pm
4. Общее описание:
Корпоратив в редакции решили отметить в этом году двадцать девятого декабря. Приглашены были все сотрудники и некоторые модели, которые чаще всего снимались для Fashion Magazine. Среди этих моделей была Даниэль. С виду симпотичная девушка, но внутри с характером дикой кошки, но ее хороший друг Колинс всегда был снисходителен к ней и не обращал на ее выходки внимания. Дани хорошо к нему относилась, но не позволяла к себе подходить, лишь легкий флирт мог проскочить между ними, а то что с ними произошло на вечеринке... вы узнаете позже...

+1

2

Очередной корпоратив, коих у журнала за год бывало очень и очень много, был назначен на 29 декабря. Скажем так, это было одновременно и подведение итогов за прошедший год и преждевременная встреча нового года. Все решили собраться не только как коллеги, но и как знакомые, приятели, друзья и т.п. В общем, компания собиралась очень большая и разношерстная: от самых высоких должностей до самых маленьких и незначительных, хотя все прекрасно понимали, что мало заметные сотрудники FM долго задерживаться на корпоративе не будут или вряд ли вообще появятся. Будь я на их месте, точно бы не пошел - не хотелось бы чувствовать себя не в своей тарелке под взглядами с высока, - думал Саммерс, собираясь на вечеринку, для которой у него был подобран идеальный костюм от Армани и даже куплены запонки от какого-то итальянского ювелира. Дорогие вещи Колин очень любил и, можно сказать, коллекционировал. Особенно дорогие костюмы, к которым у него была особая страсть. Пожалуй, даже к женщинам у него не было такой дикой страсти, как к дорогим вещам. Хотя... иной раз в его голове поселялась мысль, что некоторые женщины, практически как вещи. По крайней мере всем своим поведением они указывают на то, что готовы стать предметом. Правда, предметом обожания, не менее.
Машина. Улицы. Красный свет светофоров. Сгустившийся вечер. Потоки автомобилей, везущих своих хозяев или пассажиров в различные "точки назначения". Саммерс ехал на машине, а не на такси, потому как не любил подобный вид транспорта, когда необходимо было куда-то ехать. А вот если откуда-то - это уже совсем другое дело. Мужчина заранее договорился с одним своим другом, чтобы тот через пару часиков забрал его машину от редакции и пригнал к дому. Саммерс практически всегда так делал, и сегодняшний день не собирался стать исключением. Подъехав к редакции, он припарковался на стоянке на своем месте. У каждого редактора было свое место, ведь это не последние люди в FM, но, конечно же, не самые главные. Стоянка была полупустой - не все решили добираться на корпоратив на личном транспорте, но авто начальников стояли на своих местах. У них были водители, так что за свои автомобили никто из них не волновался. Они как всегда пунктуальны, - уголками губ улыбнулся Саммерс, выбравшись из своей машины и, щелкнув сигнализацией, направился в сторону главного входа, где стояла охрана, проверяющая сотрудников по списку. Знаете ли, в этот вечер ведь много посторонних людей могут попытаться проникнуть в святая святых журнала! А этого, понятное дело, нельзя допустить.
Саммерс никогда не приезжал к самому началу корпоративов. И сегодня он тоже приехал с двухчасовым запланированным "опозданием". Зато подавляющее большинство сотрудников уже собралось и неспеша расхаживало по конференц-залу между столами, попивая шампанское из высоких бокалов, и здороваясь друг с другом. Сегодня, как и всегда, все было с шиком и блеском. Но с аристократичными шиком и блеском: сдержанная изысканность, ничего лишнего, но всего гламурного и дорогого достаточно. Руководство FM знало, как надо устраивать подобные мероприятия и делало это по высшему разряду. Это была одна из тех вещей, которая привлекала Саммерса в этом журнале. Ведь хорошо скоординированная работа - это всего лишь полдела. Нужно поддерживать дух сотрудников и в общем бла-бла-бла и т.п. И так все ясно. Саммерс взял бокал с шампанским с подноса у прошедшего мимо официанта. Ему хотелось бы чего покрепче, например, виски или коньяку, но пока Колин решил довольствоваться шампанским. Выпить виски он всегда успеет. Надо только найти себе компанию, - пронеслось у него в голове. И с этой мыслью Колин стал внимательно осматриваться вокруг, скользя по фигурам взглядом. По женским фигурам, если быть точнее. Он знал, кого ему хочется сейчас увидеть и с кем бы хотелось пропустить парочку бокальчиков шампанского, и именно ее он-то и искал.

+1

3

Внешний вид

Скоро Новый Год. Рождество и много много других праздников. Все люди торопятся в магазины покупать подарки для своих любимы, близких, друзей. Но Даниэль никуда не торопится и никуда не спешит. Ее окутывают мысли лишь об одном человеке которого к сожалению сейчас нет. Кляйн ехала в такси и смотрела на бегущих людей, которые были похожи на муравьев торопящихся в свой муравейник. Ее мысли прервал чей - то звонок. - Алё.. Устало ответила девушка. - Да я уже еду в такси и скоро буду в редакции. Все давай пока. Дани убрала телефон и поправила прическу. Что ее сегодня ожидает она не знала. Но знала что ее ждут в журнале друзья и знакомые и много других нужных лиц. Сегодня она выглядела просто великолепно и хотела всех затмить. Ее облегающее платье было восхитительным и ее фигура просто аппетитна впрочем как и всегда. Мужчины проходя мимо нее всегда оборачивались.
Такси остановилось возле редакции журнала "Fashion Magazine" и девушка вальяжно вышла из машины цокая каблучками по асфальту. На входе ее встретил фейс - контроль, Кляйн показала приглашение и прошла внутрь. Народ уже во всю веселился. Девушка нашла своих друзей и они начали что - то бурно обсуждать. - Ребят я схожу до барной стойки возьму что - нибудь выпить покрепче. Кивнув головой, она начала пробираться сквозь толпу. Даа, как говорится в тесноте да не в обиде. Проталкиваясь через народ, Дани повернула голову на пару секунд и увидела до боли знакомое лицо. Но не придав этому особое значение пошла дальше. Подойдя к барной стойке, она махнула рукой и заказала официанту бокал виски. Он тут же прилетел к ней по стойке и девушка сделала глоток поморщившись, она осушила его полностью. Ну и мерзость все таки это виски, но зато как ударяет в голову.. Левушка отошла от барной стойки и решила что поищет еще какие - нибудь знакомые лица помимо своих друзей. Выйдя из конференс зала, она первым делом отправилась в уборную чтобы привести себя в порядок и попудрить носик. С довольной улыбкой Кляйн вышла из туалета, как ее поджидал какой - то неизвестный ей молодой человек, но довольно симпотичный, но он был не во вкусе Дани. Пареньс ехидной улыбкой прижал ее к стене. Даниэль начала вырываться и дала нахалу по роже, но тому пофиг он все равно тянулся к прелестным губам девушки. Как модель не сопротивлялась было бесполезно. - Уйди мерзкий тип! Прокричала девушка, но все ушло в пустоту потому что играла громкая музыка да и гости ходили разговаривали и смеялись, так что вряд ли кто - то что - то услышит, вот он и воспользовался моментом. Девушка уже совсем отчаялась, но не сдавалась и как назло ведь ни одной мимо проходящей души. Руки парня то и дело успевали скользить по ее телу. - Отпусти маньяк!! Что тебе своих девушек мало? Ты вроде не страшный, поверь тут полно одиноких женщин которые хотят чтобы им оказали такое внимание, я в этом не нуждаюсь!!! Ударив еще раз парня по щеке девушка высвободилась из его цепких объятий и растворилась в толпе. Пройдя через весь зал, она нашла в углу маленький диванчик куда и приземлилась, при этом облегченно вздохнув. Фух твою ж мать, но и ублюдки здесь водятся....

+1

4

Он не смог долго оставаться незамеченным: к нему тут же подлетела какая-то ассистентка, которой он когда-то помог парочку раз - действительно просто помог по доброте душевной - а теперь был вынужден терпеть ее всевозможные нападки. Что ему, кстати, не очень нравилось. Нет, дело было вовсе не в том, что девушка была дурна собой или что-то в этом роде - да таких и не брали сюда на работу, ведь каждый сотрудник журнала был в какой-то степени его лицом. Саммерс любил внимание к своей персоне. Женское внимание конечно же, но надоедливость и настойчивость этой молодой особы были чрезмерными, так что он уже чуть ли не бегал от нее, что казалось ему не только смешным, но и в первую очередь возмутительным. И вот опять эта милая особа попыталась привлечь к себе его внимание. Что было делать? Как вариант, Колин решил тут же вторгнуться в разговор группки моделей, с которыми он был знаком. В общем-то, он практически с каждой моделью был знаком, потому что считал это необходимым для своей работы. Да и как уже было сказано выше, он очень любил женское внимание.
Ловко оказавшись около девушек, Саммерс положил ладони двумя рядом стоящим на спины и обаятельно улыбнулся: - Добрый вечер, прелестницы! Я просто слепну от вашей бесподобной красоты! - краем глаза Саммерс наблюдал за тем, как ассистентка выискивает его взглядом в толпе. - Не откажите мне в удовольствии принести вам что-нибудь выпить, - Колин вновь посмотрел на своих собеседниц и улыбнулся. Девушки стали наперебой называть коктейли, которые бы им хотелось выпить. Решив, что обманывать он их не будет, Колин запомнил все сказанное и направился в сторону бара. Положив перед барменом несколько хрустящих купюр, он кивнул в сторону моделей и заказал принести им коктейлей, а себе - налить виски со льдом. Облокотившись на барную стойку, Саммерс с удовольствием отметил про себя, что назойливую ассистентку перехватили ее коллеги и увели на другой конец конференц-зала. Надо бы ее как-нибудь спровадить отсюда, - пронеслось у него в голове. Но об этом сейчас не хотелось думать, не хотелось портить себе настроение подобными мыслями. Саммерс взял свой бокал с виски и сделал приличный глоток. Алкоголь обжег горло и стремительно понесся к желудку, оставляя за собой горячительный след. Неспеша идя по залу и здороваясь со своими коллегами, мужчина краем глаза осматривался по сторонам, на всякий случай. И тут его внимание привлекла одиноко сидящая в уголке особа. Если бы не случайный взгляд, брошенный в ее сторону, Колин бы в жизни не увидел этот маленький диванчик в самом уголке.
- Дорогая, как же такое может быть? - непринужденным тоном поинтересовался Саммерс, остановившись напротив девушки и с наигранным удивлением посмотрев на нее. - Ты сидишь тут одна! Совершенно одна! А где же толпа твоих воздыхателей? Не прошла фейс-контроль? - с легкой улыбкой на губах произнес мужчина и присел рядом. - Почему грустим?

+1

5

Даниэль опрокинула голову назад и прикрыла глаза, чтобы хоть на минутку позабыть обо всем что произошло несколько минут назад. Такого наверно и врагу не пожелаешь. Только девушка задумалась как услышала сладкий и притный голос Колина. Дани тут же открыла глаза и подняла голову.
- Дорогая, как же такое может быть? - Ты сидишь тут одна! Совершенно одна! А где же толпа твоих воздыхателей? Не прошла фейс-контроль?
Помотав головой, она сделала глубокий вдох и подвинулась в сторону на диванчике чтобы оставить место для Саммерса. Показав взглядом чтобы он присаживался .Кляйн задумалась о том что рассказать ему или нет про случившееся только что. Но с другой стороны чем он ей уже сейчас поможет? Если только моральной поддержкой и алкоголем, а больше то и ничем. Не пойдет же он искать этого ублюдка, который вполне мог уже найти себе другую жертву и испарится с ней или один, но это уже нас не касается.
- Саммерс! Я тебя прибью когда - нибудь! Чего же ты так меня пугаешь. Просто... - Девушка замялась и начала нервно кусать губу. - Один из моих воздыхателей чуть не изнасиловал меня прямо возле туалета, дай бог вырвалась. А то прямо ведь вообще не выпускал из своих цепких объятий да еще и полапал везде где можно. Кляйн надула губки и сложила руки на груди, демонстративно отвернувшись при этом от Колина. Девушка уважала этого мужчину, хоть он и был старше ее на пятнадцать лет, с ним даже было интереснее, ведь он опытный. У них никогда не было секса и вообще любой другой близости чисто легкий флирт и симпатия, но то что она с ним так хорошо общается, этого говорит о том что парень ей тоже симпотичен и в ее вкусе.
Народ все больше и больше начинал суетится и Даниэль это начинало не нравится, ведь все веселятся, а она тут сидит горем убитая, конечно с каждым может такое случится, но не здесь и не сейчас. От Колина приятно пахло и Кляйн вновь повернулась к нему.
- Хм, а мне вот тоже интересно почему ты тут один и без компании какой - нибудь симпотичной модельки или еще хуже того какого - нибудь редактора в юбке? Она хихикнула и положила ему голову на плечо. Почему? Да просто потому что в последнее время ей не хватало мужского внимания. А Саммерс одна из лучших кандидатур, она его и знает очень хорошо и приятно с ним проводить время.
- Я вот думаю, может пойдем к бару и пропустим еще по бокалу вискаря? А то я все как то не могу прийти в нормальное состояние после этого проишествия. Демонстративно показав кавычки в воздухе и состроив утомленную гримассу. Встав с диванчика, Дани взяла Колина за руку и потащила к барной стойке сквозь эту полупьяную толпу.

+2

6

Конечно же, она как всегда была бесподобна. Впрочем, ведь так и подобает модели. Эта профессия обязывает всегда выглядеть не меньше чем на миллион, а лучше сразу на несколько миллионов. Я выбрал работу себе по душе, - припомнил свои слова Саммерс, когда только пришел в FM. Да и кто бы на его месте отказался от подобной должности в окружении сногсшибательных красоток? Но не думайте, что этот человек помешан на женщинах и только о них и думает 24 часа в сутки. Скажем так, это было приятным дополнением в его деятельности. Ведь каждый, приходя на новое место да и просто уже давно работая, пытаясь подстроить свое рабочее место под себя: приносит что-нибудь из дома для уюта, или ставит миниатюрные фонтанчики для успокоения души и т.п. Для Колина женщины были теми самыми фонтанчиками, грубо говоря, которые радовали глаз и успокаивали душу. Посмотришь на них - и сразу так хорошо становится... Впрочем, сейчас речь не об этом, хотя точки соприкосновения безусловно есть.
- Зачем же так грубо? Убью! Я еще хочу пожить на белом свете, чтобы насладиться обществом такой прекрасной девушки, как ты, - он хитро сверкнул глазами и улыбнулся. Все это было приятной игрой в комплименты, хотя и доля флирта в них присутствовала - правда, пока что малая доля. Услышав про какого-то назойливого "воздыхателя", Саммерс нахмурился: - Все в порядке? - спросил он, внимательно рассматривая девушку. - Кто он такой? Если хочешь, я с ним разберусь, - каким бы порой наглым Колин ни был, он никогда бы себе не позволил подобного поведения. Если девушка говорит "нет" - даже та девушка, которую ты до безумия жаждешь, - "нет" значит "нет". И точка. И он терпеть не мог тех, кто позволял себе переступить через это, наплевав на все правила приличия и здравый ум.
- Да я буквально пару минут назад пытался отделаться от одной молоденькой ассистентки. Странно, и почему на меня западают такие милые божьи одуванчики? - уголки его губ приподнялись в легкой улыбке. - Кстати, не все редакторы в юбках такие уж ужасные, как тебе кажется. Стервозные - да, в большинстве своем, но ужасные... пожалуй, лишь в некоторых случаях, - мужчина мягко улыбнулся, смотря на Даниэль. От волос девушки пахло каким-то сладким шампунем, а в смешении с ароматом духов, это был неповторимый запах. Очень нежный и притягательный, как и сама собеседница. И почему-то именно в этот момент Саммерс почувствовал себя рядом с ней демоном-искусителем. Двоякое ощущение, я вам скажу. В роде бы и приятно, но...
- Как точно ты подметила! Я и сам уже давно пытаюсь найти себе компанию, чтобы выпить, - Саммерс встал со своего места и направился вслед за Кляйн к барной стойке, где было гораздо больше народу, чем некоторое время назад. Видимо, вся эта вечеринка начала набирать обороты. Колин облокотился на стойку и посмотрел на девушку: - Итак, чего желает дама?

+1

7

- Зачем же так грубо? Убью! Я еще хочу пожить на белом свете, чтобы насладиться обществом такой прекрасной девушки, как ты, Девушка хихикнула и поправила золотистый локон, который упал ей прямо на лицо.
- Знаю знаю, я же образно. Подмигнув ему, она глубоко вздохнула.
- Все в порядке? Кто он такой? Если хочешь, я с ним разберусь.
- Да все уже хорошо, успокойся. Я сама не знаю как его зовут. Пусть это останется на совести этого ублюдка, но если я не ошибаюсь, то он помоему тоже модель, а может и ошибаюсь, я честно не знаю. Она пожала плечами и поджала губы.
- Да я буквально пару минут назад пытался отделаться от одной молоденькой ассистентки. Странно, и почему на меня западают такие милые божьи одуванчики? - уголки его губ приподнялись в легкой улыбке. - Кстати, не все редакторы в юбках такие уж ужасные, как тебе кажется. Стервозные - да, в большинстве своем, но ужасные... пожалуй, лишь в некоторых случаях,
- Может ты и прав...
- Как точно ты подметила! Я и сам уже давно пытаюсь найти себе компанию, чтобы выпить,
Девушка успела зянять высокий стульчик возле стойки, а Саммерсу пришлось стоять. Ну не будет же он девушку выгонять с места.
- И так, чего желает дама? Даниэль почесала затылок и подумала что мартини сейчас для нее слабовато, а виски слишком противное и жжет горло, поэтому девушка решилавыбрать самбуку, что - то нейтральное.
- Я буду самбуку. А ты чего хочешь? Вот даю пять баксов, что ты сейчас закажешь виски! Улыбка вновь озарила ее молодое милое личико. Махнув рукой девушка подозвала бармена, который то и дело что успевал наливать и раздавать коктейли и прохладительные напитки.
- Кстати, что планируешь делать после корпоратива? Мне здесь как - то становится скучно и я бы с удовольствием отсюда ушла. А ты как на это смотришь?

0

8

- Да не уж-то он тоже модель? - Саммерс удивленно приподнял одну бровь. Он мыслил достаточно стереотипно насчет мужчин-моделей и считал, что эта профессия привлекает лишь самовлюбленных парней, которых заботит лишь волна женского внимания, постоянно накатывающая снова и снова, и собственная персона, разодетая в дорогие шмотки от кутюр. Колин и подумать не мог, что кто-нибудь из этих нарциссов будет способен домогаться до девушки, учитывая то, что дела обстоят совсем иначе. Видимо я отстал от мира, и контингент мужчин-моделей резко поменялся, - пронеслось у него в голове. Саммерс нахмурился. - Точно все в порядке? Ты смотри, а то вдруг он повторит свои посягательства на тебя. Может быть стоит предупредить его, что пусть только попробует, и тут же лишится своей мордашки, которой он зарабатывает себе на хлеб, - он сверкнул глазами. От этих мыслей захотелось курить. Он не знал, можно ли здесь курить или нет, но в данный момент времени ему было все равно. Вытащив из кармана пачку сигарет, Саммерс закурил.
- Даже не знаю, что и сказать, - рассмеялся Колин. - То ли выиграть у тебя эти пять баксов и заказать ром, то ли не отнимать у тебя купюру и заказать свой любимый виски, - он сделал вид, что задумался. - Бармен, плесни-ка мне виски со льдом и отдельно сделай коктейльчик крепкий. На свое усмотрение, - положив перед молодым пареньком за барной стойкой крупную купюру, Саммерс вновь обратил свой взор на девушку, элегантно восседавшую на высоком стуле. Ее коротенькое платье обнажило стройные красивые ноги, на которые мужчина тут же невольно залюбовался. К реальности его вернул вопрос Даниэль:
- Согласен. Все эти натянутые улыбки и вынужденное общение друг с другом... как-то все начинает поднадоедать, - Саммерс обвел взглядом зал и хмыкнул. - Я вообще планировал посетить парочку клубов. Или хотя бы один, но какой-нибудь шикарный, чтобы там оттянуться по полной программе. Возможно даже до утра, хотя... все будет зависеть от того, насколько мне будет интересно, - он перевел взгляд на Кляйн. - А какие предложения у тебя? И есть ли они вообще? - его глаза хитро заблестели. Он повернулся к барной стойке, где уже стоял их заказ. Взяв бокал с виски, Колин внимательно посмотрел на девушку. - Давай выпьем за интересное продолжение нашего вечера, что скажешь? Оторвемся сегодня по полной программе? Как мы любим, - игриво подмигнув своей очаровательной собеседнице, Саммерс сделал приличный глоток из бокала. Пока что вторая порция. Для разогрева, так сказать. Хотелось бы верить, что впереди их ждет еще не одна такая порция спиртного.
- Дорогая, сегодня я готов исполнить любое твое желание, если ты мне составишь компанию на вечер.

+1

9

Девушка просто помотала головой на всего его реплики. В голове был полный шурум бурум и она не знала что делать с Колином, то ли домой его везти, то ли в клуб с ним пойти и затуситься по полной программе.
- Давай выпьем за интересное продолжение нашего вечера, что скажешь? Оторвемся сегодня по полной программе? Как мы любим, Кляйн ему подмигнула и осушила свой бокал. Ее слегка пошатнуло. Так Даниэль, держи себя в руках! Это всего лишь самбука. Мотнув головой, девушка чуть не улетела со стула вниз. Вовремя успел поймать рядом проходящий молодой человек.
- Девушка будьте осторожнее в следующий раз. Дани улыбнулась и кивнула.
- Есть сэр! Хихикнув, она заказала еще себе пару бокалов мартини, подумав о том, что на утро ей все такибудет плохо от самбуки, а вообще не желательно бы было все смешивать, ну да что теперь говорить.
- Дорогая, сегодня я готов исполнить любое твое желание, если ты мне составишь компанию на вечер. Глаза девушки сверкнули и она закусила нижнюю губу.
- Прямо все все выполнишь? Хотя что я сомневаюсь, ради меня ты готов на многое, я права? Девушка слезла с высокого стула и подошла к Саммерсу. Только вот зачем? Я уже говорила что Даниэль питает к нему особые чувства. Она прекрасно знает что между ними никогда ничего не будет, это я про отношения. Может она и в его вкусе, но по возрасту маловата будет, да и конкуренции много. Но все равно девушку это не остановило похитить его на одну ночь, для своего и его удовольствия.
- Я знаю куда мы с тобой отправимся, если ты конечно будешь не против насчет этого предложения. Модель слегка коснулась его губ и проведя по подбородку коготками. Подмигнув ему, Кляйн двинулась в толпу в сторону выхода и обернувшись она хитро улыбнулась и скрылась в толпе.

+1

10

Смотря на Кляйн, мужчина отметил для себя, что девушка уже успела изрядно набраться. И с минуты на минуту, сидя на своем высоком стуле и покачивая изящными ножками, она могла упасть. Он конечно же был готов ее подхватить, но в те моменты, когда ему казалось, что она падает, Даниэль всего лишь очень сильно покачивалась. Через несколько минут, потеряв свою повышенную бдительность, Саммерс и не углядел за тем, как девушка чуть ли не упала со стула на пол. Благо, что рядом оказался какой-то парень, вовремя подхвативший ее. Камень в твой огород, - подумал про себя Саммерс и нахмурился: - Дорогая, не гоже так крутиться на стуле. Ради собственной безопасности, прекрати это делать, - мужчина с легким недовольством во взгляде посмотрел на нее. Она так молода... и куда ты, собственно, смотришь? - мысленно упрекнул он себя и вздохнул, осушая свой бокал.
- Не сомневайся, все. В пределах разумного конечно же. Достать луну с неба будет для меня непосильной задачей, сама же понимаешь, - он мягко улыбнулся, все еще неотрывно смотря на Даниэль. - И ты также прекрасно понимаешь, что я очень внимательно и трепетно к тебе отношусь. Чем ты, кстати, хитрая лисичка, очень любишь пользоваться, - в его глазах мелькнул хитрый блеск. Ему и самому нравилось наблюдать за тем, как эта милая особа просила у него что-нибудь, надувая губки и хлопая длинными ресницами. Разве ей можно отказать? Эта девушка знает, как нужно добиваться своего, и умело это демонстрирует на нем же. Он также понимал, что для нее все это развлечения. Она так юна и по сути еще неопытна в жизненных вопросах, а он уже, будем честны, пока еще не в возрасте, но уже давно не молодой паренек, а солидный и состоятельный мужчина. Впрочем его, как и любого другого мужчину, интересовали вот такие молоденькие девочки, с которыми можно поиграть. Но Саммерс не любил всех этих жестоких игр. Он предпочитал более облегченную "версию". И лицензионную, а не выдуманную, пиратскую.
Он с интересом проводил взглядом удаляющуюся Кляйн. Что же она задумала? - этот вопрос будоражил воображение, но, хотите верьте, хотите нет - пока что в его мыслях не было ничего неприличного. Пока что. Саммерс усмехнулся. Ему ведь нечего терять, а их отношения они оба портить не будут. Так чего же ты медлишь? - мысленно спросил он у себя. - Я не медлю... я выжидаю. Он поправил воротник рубашки и двинулся вслед за исчезнувшей в толпе девушкой. Догнал он ее уже у выхода.
- Итак, что же у тебя за предложение? Я внимательно тебя слушаю, - на его губах заиграла легкая хитрая улыбка.

+1

11

Девушка выбежала из конференс зала и остановилась возле какого - то кабинета. Фух, наконец таки я оттуда ушла.. Тут ее донал молодой человек и Дани увидела его хитрую улыбку на губах.
- Итак, что же у тебя за предложение? Я внимательно тебя слушаю,
Модель притянула его к себе и сложила свои руки у него на шее. В глазагорел огонек и в голове бурно крутились мысли. Шла жесткая диллема. Между тем что делать что она задумала или все таки не делать? Вот в чем вопрос? Ну начнем с того что ей давно этого хотелось, но он джентельмен и не позволил себе прикоснуться к ней, а в если смотреть по - другому, то ей потом просто напросто будет перед ним стыдно. Опустив голову, Даниэль тяжело вздохнула. Это оповещало о том, что девушка сделала свой выбор и готова идти до конца. Хоть она и была под действием дурного алкоголя, но смыслила она здраво. Кляйн прижала к себе Колина и крепко его поцеловала. Их мог кто - нибудь увидеть, но ее почему - то это вообще не заботило. Она всегда плевала на мнение других. Оторвавшись от его сладких губ, девушка прошептала:
- Я хочу... И вновь ее губы коснулись ее и ум просто зашел за разум. ..тебя! Отталкнув его от себя, Кляйн коварно улыбнулась и подмигнула ему. Она не знала как он на это отреагирует, но хотя кто откажется залезти в постель к знаменитой модели. Вот именно, никто. Решив поиграть с ним, девушка провела рукой по нижней части живота и улыбнувшись скрылась за углом, побежав вниз по лестнице. Благо этаж был третий и бежать было не далеко до выхода на улицу. Остановившись на секунду для того чтобы перевести дух, Кляйн посмотрела на верхнюю лестницу чтобы убедиться в том, что он следует за ней. Но не услышав шума, она побежала дальше к выходу. Выйдя на улице она вдохнула свежий воздух и закрыла на минуту глаза от удовольствия, но тут же почувствовала морозящий рождественский холод.

+1

12

Что же тут можно сказать... даже не знаю, честно говоря! В голове у Саммерса все как будто перевернулось! Ведь он ничего подобного от нее не ожидал. Да, конечно же всегда были все эти легкие поцелуйчики а-ля чмоки-чмоки и т.п., но ведь в них не содержалось ничего серьезного или какого-либо двусмысленного подтекста. Сейчас же все было совсем иначе - вместо того, чтобы словесно ответить на его вопрос, Кляйн выбрала иной способ ответа - действие. И именно это действие поставило Саммерса в тупик. Он пытался вспомнить, было ли когда-нибудь с его стороны что-то серьезное в отношении этой девушки? Флирт и то внимание, которыми он ее одаривал были не серьезными - они были игривыми и дружескими, потому что ему совершенно не хотелось терять такого человека, как Даниэль. Именно человека! В первую очередь. А потом уже девушку. Это может показаться вам странным, но Колин редко когда расценивал женщин чисто как объект сексуального удовлетворения. Редко, но это не значит, что он вовсе так не делал. Просто девушки сейчас пошли уж очень интересные, и ему всегда хотелось узнать, о чем они думают. Отнюдь не понять - это практически невозможно, но хотя бы узнать, о чем они мечтают, о чем думают, чего желают... в общем, для него общение с противоположным полом всегда было увлекательным приключением. А дорогая Кляйн обеспечивала ему еще и захватывающие и насыщенные приключения! Так было и сейчас.
Услышав ее желание, Колин напрягся. В моральном плане, а не в физическом. Его обдало горячей волной, когда нежные губы коснулись его губ. Ах, озорница!.. Что же ты со мной творишь?.. - он внимательно смотрел на Даниэль, пытаясь понять, что же это? Игра? Или это действительно ее желание? Если все так, как она говорит, то... с одной стороны, его очень прельщала мысль провести с ней время. Парочку раз в его воображении всплывали эти эротические картины, от которых все тело напрягалось в возбуждении. Но приходилось отгонять эти сладкие мечты, потому что ему бы не хотелось своими желаниями испортить их отношения. А тут... она сама горячо прошептала ему в губы, что хочет его. Так как же быть? Поддаться искушению, которое само себя предлагает и так чертовски манит... или же взять себя в руки и сказать себе "нет", чтобы сохранить все то, что между ними есть? Погруженный в эти мысли, Саммерс неподвижно стоял на месте, провожая девушку взглядом. А она уже бабочкой упорхала в сторону лестницы, где и скрылась из виду. Так что же выбрать? Сомнения терзали его, но и время утекало сквозь пальцы. Медлить было нельзя, мало ли она сейчас упорхнет совсем? Сядет в такси и поедет куда-нибудь, а куда - он знать не будет, и потому упустит свой шанс. В любом случае ее нельзя было сейчас оставлять одну, особенно, судя по ее рассказу о каком-то там таинственном воздыхателе. Саммерс быстрым шагом направился вслед за девушкой.
Всего несколько десятков ступенек - и вот он уже выходит из здания, осматриваясь по сторонам. Благо, что Даниэль не успела уйти далеко, а просто стояла у входа. - Не стоит так долго стоять на морозе. Мне бы не хотелось, чтобы ты заболела, - прошептал ей на ушко мужчина, оказавшись в то же мгновение рядом. Он все еще не сделал выбор, но бездействовать тоже не мог. - И куда дальше, дорогая? - поинтересовался Колин, смотря на девушку. Изо рта вырывались клубы пара, чувствовался морозец, окрепший к ночи. А он все еще не придумал, что же ей ответить...

+1

13

Девушка скрестила руки на груди. Это движение было и от холода и от ожидания Колина. В какой - то степени это ее очень забавило, ведь она прежде не спала с мужчинами старше ее на пятнадцать лет, а тут видимо и появился весь этот азарт и запретный плод, да еще какой. Колин не долго заставил себя ждать, через пару минут девушка почувствовала его теплое дыхание на своем ушке.
- Не стоит так долго стоять на морозе. Мне бы не хотелось, чтобы ты заболела,
Основную часть он уже сделал, осталось только забрать вещи и как говорится "В путь дорогу". Даниэль повернулась к нему и улыбнувшись провела теплой ладонью по его щеке.
- И куда дальше, дорогая?
- Мне приятно что ты обо мне заботишься. Ну осталось забрать наши вещи и можем ехать ко мне. Или ты уже передумал пока меня искал? Мм?
Кляйн ждала его ответа, ей было до жути интересно какой он выбор сделает. Но она почему то была уверена что он как и любой другой мужчина не упустит свой шанс и поедет вместе с ней домой. Ноги модели конкретно начали подмерзать, ведь капроновые колготки от мороза не уберегут. Да и зима в этом году выдалась очень таки холодной, что странно для Америки. Кляйн молча взяла его за руку и вновь повела его наверх.
- Пойдем наверх, а то тут холодно стоять... Тут ее осенило, что можно никуда не ездить, а закрыться в его кабинете и делать все что угодно, все что только пожелает эта парочка. Но был лишь один минус, в кабинет могут и зайти, так как кто - нибудь да увидит что они заходили вместе и заперлись там, а потом по офису будут ходить слухи, секретарши из разных отделов начнут плести интриги, вообщем будет полный шурум - бурум. Поднявшись на второй этаж, где уже было гораздо теплее, девушка подтолкнула парня к стенке и вновь прижавшись к нему, чмокнула его в губы, чтобы он не расслаблялся и наконец сделал правильный выбор. А с другой стороны что он теряет? Они не встречаются и терять им нечего. Потеряют ли они дружбу? Вряд ли. Сексом дружбу не испортишь, а только лишь сделаешь насыщенней.

+1

14

- Ты же знаешь, что я всегда очень внимателен к тебе, - эту фразу он повторял много раз. Чуть ли не каждый раз, когда они виделись. И ему не надоедало это говорить, ведь он знал, что Даниэль слышать эти слова доставляет удовольствие. К тому же, какая девушка не хочет постоянно слышать, что о ней готовы всегда заботиться? А Саммерсу эту не доставляло никаких хлопот, к тому же, это упрочняло его позиции в ее списке друзей, который, кстати, был достаточно велик. Еще бы! Ведь она модель, которая очень любит появляться на всевозможных вечеринках в шикарных и, порой, откровенных нарядах, демонстрирующих ее прекрасную фигуру. И как же ее не демонстрировать, если природа сама одарила такой красотой! Конечно же у них эти вечные диеты, спорт-залы и все такое, но должен же быть какой-то задел? И его дает именно природа.
Отвлекшись от своих мыслей, Саммерс обнаружил, что Кляйн потянула его за собой обратно в здание. А он даже не успел ответить на ее вопрос. Хотя, что ответить? Странно, что он сейчас колебался: обычно, когда он замечал, что девушка испытывает к нему влечение, то сразу брал быка за рога, как говорится, и проводил время в очень приятной обстановке... сейчас же девушка сама предлагала ему это привлекательное времяпрепровождение, а он молчал. Просто молчал, не зная, что ей ответить. В чем была причина подобного поведения? В чем была причина всех этих сомнений? Сложно сказать. Он действительно не знал, от чего его так колеблет между "да" и "нет". И ведь не скажешь ничего промежуточного, не отложишь на потом. Надо решить сейчас.
- Передумал? Да я пока еще ничего и не решил, - туманно отозвался Саммерс, когда они оказались внутри и направились наверх. - Было опрометчивым поступком выбегать на улицу в таком виде, хотя, вид у тебя конечно же безупречный, но ты и так поняла, о чем я, - он хитро улыбнулся и продолжил следовать за девушкой. По сути решающим фактором было то, останутся ли они друзьями после проведенной ночи или нет. Секс ради дружбы или дружба ради секса? Он считал ее своей подругой, если у него была такая категория девушек в действительности. А ведь была, но там находились совершенно другие личности. Так куда же отнести Кляйн?
- Ты уверена в своем желании? - поинтересовался он, задумавшись. Он знал, что она ответит. Даже примерно предполагал, как она это сделает. "Тогда зачем спрашивал", подумаете вы? Наверное просто так, чтобы снять груз с души. Потерять ее ради ночи? Что важнее? Несколько часов удовольствия или... вопрос пока оставался открытым.

+1

15

Кляйн стояла и смотрела на него хлопая своими пышными ресничками. Конечно они были накладными,но это сейчас не самое главное. А главное то, что она выглядела в общем привлекательно и сексапильно. Не один здоровый мужчина не пройдет мимо нее, хотя бы даже для того чтобы попросить телефон или взять якобы автограф.
- Передумал? Да я пока еще ничего и не решил,
После этих слов, девушка опустила свой взгляд и в голову полезли не самые приятный мысли за весь день. По глазам модели было видно, что огонек немного приугас и она поникла. Отдалившись от него на один шаг, Кляйн потрепала свои волосы и сделала глубокий вдох.
- Было опрометчивым поступком выбегать на улицу в таком виде, хотя, вид у тебя конечно же безупречный, но ты и так поняла, о чем я, Она ничего не ответила и началаближе подходить к ступенькам.
- Ты уверена в своем желании?
Даниэль поднялась чуть чуть вверх и повернулась в сторону молодого человека,который задал вопрос.
- Да уже и не знаю...
Девушка пыталась себя успокоить мыслью о том, что у него просто кто - то есть и он не хочет изменять, но с другой стороны об этом тоже можно просто сказать, чтобы человек не строил какие - то песочные замки. Дани уже успела это сделать и когда они начали рушаться, состояние девушки заметно менялось, также как и мимика лица. Больно, обидно, тяжело? Да именно так. Хоть они и не встречаются, а просто друзья, все равно больно осозновать тот факт что от такого "куска пирога" как она отказались. Успокойся Дани, все хорошо.. Просто поднимайся наверх и иди за вещами, а там уже как дело пойдет... Хотя у меня есть только два выхода, либо домой, либо дальше кутить. Ани поднялась на этаж выше и только она начала подходить к двери, как снова появился он, тот самый воздыхатель. Глаза его были дикими, а улыбка до такой степени коварной, что ей стало страшно на минуту.
- Вот мы и встретились.. Парень усмехнулся и начал спускаться к девушке.
- Не подходи или я закричу!
- Кричи, тебя все равно никто не услышит. В зале играет громко музыка, а здесь никого нет.
Даниэль знала что на этаж ниже стоит Колин,но решила все таки на время умолчать тот факт что там кто - то есть. Парень подошел вплотную к ней и Кляйн закричала.

+1

16

От него не ускользнула реакция Даниэль. Он понял, что стоило не говорить такими урывками, а объяснить свою точку зрения. Сразу повисло неловкое молчание, и девушка даже отступила от него на шаг. Зря я все это ей сказал, - пронеслось у него в голове. Саммерс замешкался, собираясь с мыслями и подбирая слова, а Кляйн уже направилась наверх. - Даниэль, погоди, - но она уже его не слышала. - Я не так выразился, дорогая, - Колин стал подниматься вслед за ней по лестнице, как вдруг остановился, заслышав голос - и это был не голос девушки. Шаги Саммерса затихли, ступать он стал аккуратно, прислушиваясь к разговору, но слова доносились до его слуха очень глухо, но ему уже не нравились те интонации, которыми говорила Даниэль. В ее голосе чувствовались напряжение и кажется страх...
Услышав крик Дани, Колин ринулся вверх, перепрыгивая через несколько ступенек. Этаж он преодолел в рекордно короткое время, и увидел, как какой-то парень прижал девушку к стене, схватив ее за руки и мерзко улыбаясь, видимо, довольный своей якобы "победой". - Эй, парень! - громко произнес Саммерс, остановившись в нескольких ступеньках от него. - Сейчас же отпусти девушку, пока я еще по-хорошему прошу тебя об этом, - глаза мужчины сверкнули. А парень лишь засмеялся, посчитав, что накачанная в спортзале фигура, обтянутая дорогой одеждой, поможет ему запросто спрятаться с Колином, который был научен кикбоксингу. - Что такое, малыш? Испугался взрослого дяденьку? - хмыкнул Саммерс, засунув руки в карманы, что было лишь обманным маневром - он уже сжал кулаки и был готов дать сдачи, если парень решит наброситься на него с кулаками. А по его виду как раз было заметно, что он готов это сделать, к тому же он наверняка много выпил, потому что стоял пошатываясь.
- Да я тебя сейчас в порошок сотру! - крикнул он Саммерсу и, оттолкнув Кляйн, бросился на Колина, который именно этого и ожидал, так что успел вовремя вытащить руки из карманов и, ударив паренька под дых, спихнул его с лестницы. Не трудно догадаться, что этот хам кубарем покатился вниз, а мужчина, не дожидаясь пока он очнется или начнет вставать, подбежал к Даниэль. - Милая, ты в порядке? - он принялся быстро осматривать ее, вдруг она ударилась или поцарапалась обо что-нибудь, но, кажется, с девушкой все было в порядке. - Ну-ка вставай, и пойдем отсюда, - он помог ей подняться и повел за собой обратно по лестнице, по пути пнув напавшего ногой. - Я скажу охране, чтобы его вышвырнули отсюда и узнали, кто он такой и обязательно передали руководству для разбирательства, - сказал Колин, обняв Даниэль за плечи, и спускаясь с ней по лестнице. - Я тебя отвезу домой. И это не обсуждается, - сказал он, когда они подошли к выходу и оказались на улице.

+1

17

Снова он. Снова потеря самообладания. Не знаешь что делать. Страх. Пульс увеличивается. Зрачки расширяются. Крик.
Колин вовремя успел прибежать на ее дикий вопль. Когда она его увидела бегущим по ступенькам, да еще и переступая через несколько, в голове ее сразо пронеслось. Мой... Что она имела ввиду не понятно, может фраза была просто не закончена, так как ее отвлекла перепалка между мужчинами. А может это вовсе и не досказ фразы, а просто "мой"?! На этот вопрос сложно ответить, да и сейчас это пока ни к чему.
Парень вдруг резко оттолкнул Кляйн и та упала. Хорошо что она ничего себе не повредила. Обычный легкий ушиб. Доля секунды и этот противный воздыхатель кубарем покатился со ступенек вниз. В душе она возрадовалась. Он был сейчас ее спасителем. Саммерс бросился к девушке и поднял ее с пола, конечно она могла сама встать, но она дала возможность Колину загладить свою вину перед ней.
- Милая, ты в порядке? Ну-ка вставай, и пойдем отсюда. Я скажу охране, чтобы его вышвырнули отсюда и узнали, кто он такой и обязательно передали руководству для разбирательства.
Парень обнял ее за плечи и они вновь начали спускаться вниз. По дороге Колин усперл пнуть его. Девушка лишь обернулась чтобы еще раз взглянуть на своего обидчика.
- Я тебя отвезу домой. И это не обсуждается,
Кляйн поправила свои чудные локоны и остановилась внизу возле ресепшена.
- Хорошо, отвези, но как же вещи? Там моя любимая шубка, она самая дорогая из моей коллекции. Да и на улице не май месяц к тому же.
Девушка скрестила руки на груди от прохалды, которая обдавало все ее тело. От головы до ног.

+1


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » Вот это да...