Fashion Magazine'

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Роли | Имена и фамилии








- Перекличка


| Нужные персонажи | Журналисты | Модели |

| Модели (мужчины) |

Новости:
» В редакции появилось множество новых лиц, фотографы, редактора, журналисты – с нетерпением ждём их успехов в новом выпуске «Fashion»
» Начинаем подготовку к новому выпуску, на повестке дня летучка и обсуждения темы номера.
» Нью-Йорк готовится к очередной волне важных мероприятий.

Время:
Напоминаем вам, что сегодня 14 августа, рабочий день подходит к концу. За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. На студийных часах 18:00 p.m. всем приятного вечера.
С уважением, Администрация!

благодарим за код таблицы rpg House M.D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » Лифт


Лифт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

+1

2

Небоскреб. За сотню этажей. Едем куда-то вверх до упора, пока не кончатся этажи. Рядом с нами в офисных костюмах поднимаются еще двое пассажиров и криво косятся на нас с пренебрежительными взглядами и сморщенными лбами, меня это забавляет, и я смеюсь, слегка подталкивая Натали на стенку лифта. Огоньки в ее глазах и худое тело заставляют меня жалеть о том, что это я покинул свою квартиру, а не Морган или Сандерс. Мои руки крепко прижимают ее запястья, теперь ей трудно будет мне сопротивляться. Я наклоняюсь и целую ее в губы. Слышу как сзади меня кто-то озабоченно ерзает, кто-то панически изрекает, что ему надо было сойти еще на пятом. Бросаю виноватый взгляд на электронное табло. Девятый, Десятый, Одиннадцатый. Едем до конечной под всхлипы и вопли, примерно, то же самое творилось у меня в квартире, с той лишь разницей, что в моей квартире на меня нападали, а здесь все молятся, чтобы я их отпустил на свободу и наконец открыл двери лифта.
- Мне нужно было выходить на пятом, извращенцы! - возопит сзади чей-то хриплый голос. Я на секунду оборачиваюсь, кажется, этот мужчина работает в моей редакции, его глаза злобно сверкают и сверлят меня и мою невесту. А я жуткий собственник. Старательно запоминаю черты его лица. Он нервно чешет свой затылок, скорее всего мое лицо показалось ему знакомым, но к своему сожалению чув не может вспомнить, где конкретно меня видел. Я забиваю на проблемы чува и поворачиваюсь к Натали.
- Страшно подумать, что будет, когда они поймут, что мы съебались, - У меня ощущение, что Морган и Сандерс до сих пор стоят посреди комнаты и толком не осознали, что же произошло. Я тихо смеюсь, совершенно не обращая внимания на нужды человека, поскорее сойти.
Мужик продолжает дергаться, тетка заметно нервничает, видимо, мы стремительно приближаемся к ее этажу. Но зачем рыпаться, когда мы уже давным-давно проехали их остановку. Мы поедем до конечной, а они будут завидовать нам, ведь я Монари делаю все на публику, Морган прав. Это ублюдок всегда прав.
Я стою на пути у мужика к кнопкам и продолжаю нагло нереагировать на его просьбы и целовать Натали.
- Мужчина, совесть имейте. - призывает меня к подрядку визгливый женский голос, принадлежащий пожилой дамочке. Она отчаянно жестикулирует, наивно полагая, что это чем-то ей поможет.
- Ага, - весело отзываюсь я, нехотя прерывая поцелуй. Я чувствую как Натали дергается, пытается вырваться, ей дико целоваться со мной в лифте при людях, но меня это не капли не волнует. Было бы кощунственным не пускать этих людей в лифт, они на работу опаздывают. Как ты думаешь, Дешанель?
Я дожидаюсь того момента, когда Натали перестает вырываться, отпускаю ее руки и начинаю растегивать пуговицы плаща под вопли "прекратите немедленно!", "вспомните, где вы находитесь", "молодой человек..."
- Я хочу тебя.
"Не вас" - ловлю на себе взгляды пассажиров.
Наверно, со стороны выглядит будто я насилую свою девушку, хотя так и есть я бесцеремонно насилую свою девушку в запертом лифте, при паре святош. Наконец, мужчина берет инициативу в свои руки и движимый желанием проявить себя резко отталкивает меня от кнопок и от Натали. Причем сразу не поймешь, чего он хочет больше - спасти беззащитную девушку или остановить наконец этот гребанный лифт, идущий на крышу. Мужчина продолжает толкотню, женщина бормочет, что вызовет полицию, а я беззвучно смеюсь и слежу за улыбкой Дешанель. Она улыбается. А наше счастье в очередной раз испортило кому-то настроение.

+1

3

Все происходит слишком быстро. Полчаса назад мы целовались на лестничной площадке, а сейчас уже едем на лифте в редакцию. Кругом несколько абсолютно незнакомых мне человек, я – все еще в ночной рубашке, пытаюсь укутаться в плащ так, чтобы это было незаметно. В этот момент я совершенно не думаю о том, что моя ночная рубашка короткая, плащ значительно длиннее, и если я приму серьезное выражение лица и перестану краснеть, то мне удастся неплохо подкосить под деловую женщину. Из тех, что просыпаются каждый день в семь утра, зачесывают волосы в пучок, накладывают минимум макияжа, носят нежно-бежевые плащи и красивые туфли на шпильке. Пока я подхожу под определение. Разве что у меня в руке нет кофе из старбакса, макияжа на лице ни грамма и под плащом, твою мать, ночная рубашка!
Внимательно смотрю на окружающих меня людей. Какой-то скучный мужик, бросающий на меня заинтересованные взгляды (эй, скучный мужик, будь добр, отвернись или строй глазки той тете преклонного возраста. Я то не против, что ты. Вот только с ревнивым Монари будешь разбираться сам. Я предупредила), недовольная тетка преклонного возраста и Он. Александр Монари. Последний бросает на меня не менее заинтересованные взгляды, чем тот мужик. Только в его глазах зажегся огонек, заплясали бесенята и взгляд стал непристойным. Какая прелесть. С вызовом смотрю на него, ожидаю действий. Напоминает ролевую игру под названием «изнасилуй меня в лифте». Интересно, он догадается о том, чего я хочу?
Подходит ко мне, хватает за запястья. Чувствую, как внутри меня все сжимается, переворачивается. Черт, Монари, что же ты делаешь. Целует меня в губы. Вдруг мне резко становится некомфортно. Та бабулька и потный мужик так и пялятся на нас. С одной стороны – плевать, бывало и похуже, но с другой… как-то неправильно. Осознаю, что мы их притесняем, неприлично себя ведем и вообще сажать нас, таких извращенцев надо. Начинаю ловить от происходящего кайф, сродни курению: я ненавижу сигареты, от одной затяжки начинает кружиться голова и подкашиваются ноги, но есть в этом какая-то своя прелесть, что-то новое и интересное. А не банальный секс в миссионерской позе.
Но все же я не хочу забывать о правилах игры. Правила просты, мне просто нужно начать строить из себя недотрогу и не показать то, как сильно я хочу его и как сильно мне плевать на этих двух неудачников. Хотя, почему неудачников? Им будет, что рассказать своим детям, внукам, правнукам, уставшей жене. Мы с Монари как всегда станем темой для обсуждений. Этот мужик наверняка будет потом делиться подробностями в курилке с каждым встречным или в баре за кружкой пива с друзьями, а у бабульки наверняка есть куча престарелых подружек, которые истосковались по сплетням. Получается, мы делаем доброе дело?.. Итак, я пытаюсь вырваться, краснею, смущаюсь, делаю вид, что мне неприятно, как он меня целует, а сама пытаюсь скрыть пошлую ухмылку.
Дешанель, ты стала шлюхой.
И почему шлюхой? Я просто люблю секс в частности и Монари в общем. Не наоборот.
Как только перестаю вырываться, он начинает меня раздевать. Та парочка на заднем плане сейчас взорвется от негодования. Эй, ребята, не забывайте: мы делаем доброе дело. И нам весело и вы потом языком почешите - все честно. Осторожно прикусываю его нижнюю губу и обхватываю правой рукой его шею. Про ночную рубашку под плащом я уже забыла, да и вообще мне уже давно как-то наплевать: здесь снова только я и только он – так мне казалось, пока тот самый скучный, потный, неприятный мужик не вклинился между нами и не оттолкнул от меня Александра. Удивленно смотрю на него, выразительно изгибаю левую бровь. С каждым разом становится все интересней. Улыбаюсь, смотрю на него. На сегодня хватит экстрима, валите отсюда, ребятки. Я нажимаю на кнопку ближайшего этажа, лифт останавливается, а эти двое с облегченными, и даже, кажется, благодарными выражениями на лицах пулей вылетают из кабины
- Всего хорошего, – смеюсь, двери закрываются. И мы снова вдвоем, - Я? Да, милый, я тоже хочу тебя.
Между нами и редакцией еще около семидесяти этажей. Думаю, мы сможем как-то скоротать время. Обнимаю его и запускаю пальцы левой руки в его блондинистую шевелюру. Не стоит терять время. На все про все у нас с ним минут..пятнадцать? успеем добежать до Канадской границы. Расстегиваю ему верхние пуговицы рубашки.
- Ты знаешь, по-моему, эти двое работают у тебя. И сегодня после обеда уже все будут знать, что Монари и Дешанель делают в свободное время.

+1


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » Лифт