Fashion Magazine'

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Роли | Имена и фамилии








- Перекличка


| Нужные персонажи | Журналисты | Модели |

| Модели (мужчины) |

Новости:
» В редакции появилось множество новых лиц, фотографы, редактора, журналисты – с нетерпением ждём их успехов в новом выпуске «Fashion»
» Начинаем подготовку к новому выпуску, на повестке дня летучка и обсуждения темы номера.
» Нью-Йорк готовится к очередной волне важных мероприятий.

Время:
Напоминаем вам, что сегодня 14 августа, рабочий день подходит к концу. За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. На студийных часах 18:00 p.m. всем приятного вечера.
С уважением, Администрация!

благодарим за код таблицы rpg House M.D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » в кафе


в кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Эмили Сандерс, Александр Монари
Место: кафе
Время: вечер
Сюжет:оследнее время ее сложно застать одну. Бегая за Морганом, она совершенно забыла о своей гордости. Неужели у Моргана может быть что-то серьезное с этой малолетней блондинкой?" - с этими мыслями Александр решил составить ей компанию,  присев на соседний диван.
- Почему ты одна? - его губы слегка искривляются в усмешке. Покоя не дает лишь плохое предчувствие, что на этот раз у его друга все серьезно. Монари надеется, что сегодня блондинка действительно одна, и Морган не присоединится к ним, внезапно вернувшись из туалета.

0

2

Очередное его безразличие и тебе уже надоедает. Каждый раз ты сама бегаешь за ним, пытаешься ему угодить, потому что, кажется, любишь. А он… Хм. Он просто ходит на работу, звонит тебе тогда, когда считает нужным и никогда не разговаривает с тобой просто так. Это иногда напоминало «девочку по вызову» - приехала, повеселились и «уматывай». Раздражает на самом деле. Поэтому ты и решила поехать в кафе. А почему бы и нет? Это не клуб, не парни, не танцы и не поцелуи. Всего лишь культурный завтрак-обед-ужин в кафе и не более. А что еще нужно? Только вот нежданные гости… Монари собственной персоной. Тебя иногда раздражает этот молодой человек. Он чрезмерно любит себя в некоторых ситуациях, как считаешь ты, да и вообще… После той первой встречи у тебя осталось мало хороших воспоминаний об этом парне. Хотя ты прекрасно знаешь, что небезразлична ему. Может и не знаешь, но так кажется. Вот только тебе немного неудобно смотреть ему в глаза. Довольно таки не удобно… Ведь ты поступила не очень то и красиво по отношению к нему. Но с кем не бывает?
-Не стоит меня привязывать к нему. Я могу посидеть и одна. – ты слабо усмехаешься и всё же поднимаешь глаза. Смотришь на него, наклоняешь голову, словно изучаешь, и вновь опускаешь взгляд. А зачем этот лишний контакт? Тем более что настроение не такое уж и отличное, что бы лицезреть всю радость окружающего мира.
-Я вполне свободная девушка и не обязана всегда находиться рядом с ним. – да, свободная девушка… А как же. Интересно, а все так считают или только ты? Почему-то у тебя сложилось впечатление, что ты ни от кого не зависишь. Словно и с Морганом ничего нет. Да, вы вроде как встречаетесь, а вроде как и нет. И то, что ты толком не понимаешь происходящего, не твоя вина.
Запрокидываешь голову назад, тихо вздыхаешь и вновь смотришь на Монари. А что он тут делает? Зашел случайно или же кого-то ждёт?
-Хм. А ты пришел сюда полечить меня или мимо? – слабая усмешка. Снова поднимаешь глаза и уже не отводишь взгляд.

+1

3

Гребанные улыбки, громкие вопли, тупой хохот перемешиваются с голосами Мадонны, Кайли Миноуг и Майли Сайрус. Мне тесно и неудобно, как в автобусе в час-пик. Ощущение, что кто-то наступит на ногу или вытащит из кармана кошелек. Чего они, суки, радуются? - я не понимаю. Мне страшно, я действительно верил в то, что мир может измениться, пока я стою в пробке. Оглядываясь, ищу свободный столик, параллельно пытаюсь убедить себя, что не голоден, лишь бы не видеть как грязные, сальные пальцы ударяют по кнопкам дорогих телефонов. Я хочу развернуться, но понимаю, что отсутствие аппетита не спасет меня от придурков и их идиотского смеха. Я слышу его везде: на улицах, на работе, в кафе. Стремное чувство, что все счастливы, кроме меня.
Внезапно мой взгляд останавливается на блондинке, чье лицо кажется мне знакомым. Воспользовавшись тем, что она одна, я нагло подсаживаюсь к ней и пытаюсь изобразить на лице улыбку, было бы крайне нелепо, если бы девушка выгнала меня раньше, чем я открыл рот. Где же я мог ее видеть? Лица, события, встречи. День, утро, вечер? Утро. Кажется, это она завалилась в мою квартиру с Морганом. Он лапал ее за задницу, она смотрела на него с восхищением. Какая знакомая картина. Интересно, что было после того, как мы ушли? Валяются ли на полу презервативы, придется ли вызывать уборщицу, присоединилась ли к ним Клиффорд - все это меня совершенно не трогало, если бы Морган ответил мне на звонок. Не с этой ли малолеткой он развлекался, пока я так нуждался в его мнении! Морган всегда отличался умом и сообразительностью, чем он думал, когда знакомился с этой малолетней барби. У нее и сисек-то нет почти.
Я с интересом рассматриваю блондинку, пытаясь скрыть переполняющие меня чувства. Мы мало знакомы, но эта стерва уже успела сделать попытку разрушить мою жизнь, настроив меня против Дешанель. Теперь наивно моргая ресницами, она виновато смотрела на меня. Похоже было, что она даже жалеет меня, а еще похоже было, что она думает, что я в нее влюблен, преследую и хочу отнять у Моргана. "Тупая сука" - продолжаю улыбаться.
Я выслушиваю ее путанные фразы, из которых она пытается сконструировать приветствие. Она нихуя не убедительна в том, что совершенно не зависит от Моргана. Сомнения в ее голосе говорят о том, что она сама не уверенна в этом. Мое настроение начинает расти, я готов расхохотаться ей в лицо и заплатить за все, что успел поглатить ее большой рот. Еще немного и я буду полностью гармонировать с присутствующими в кафешке придурками. Она сама не верит в то, что у них с Морганом может что-то быть, следовательно, я даю им неделю - максимум.
- Я вполне свободная девушка и не обязана всегда находиться рядом с ним.
Я молча смотрю на нее и киваю. Дружелюбие, понимание, я почти готов хлопнуть ее по плечу и сказать, что все будет хорошо. Вот только не у нее. Я постепенно начинаю терять к ней интерес, и уже почти не контролирую волну нахлынувшего равнодушия.
- Да ты несомненно права, - я взглядом подзываю официантку и, чуть прищурившись наблюдаю за приближающейся к нам полуголой телкой с огромым вырезом и в короткой юбке. Не отрывая от нее взгляда, понизив голос, произношу, - Ты свободная и независимая от Моргана, - подмигиваю девушке, - А как насчет родителей? Это они оплачивают твои счета? Сколько карманных денег тебе дают в месяц? Или может тебе за каждую пятерку платят?
Рядом со мной опускается меню. Я несколько минут пялюсь на удаляющуюся задницу официантки, а затем с откровенным безразличием смотрю на Сандерс.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? - я злюсь. Моей злости хватит на то, чтобы в следующем выпуске разнести всю эту кафешку. Когда я злюсь я на многое способен. Я смотрю на нее с вызовом. Интересно, как скоро с ее лица исчезнет хамоватая улыбочка? Как скоро она поймет, что мир вращается не вокруг нее. И она далеко не королева и не мисс Вселенная.

0

4

Хм. И мне уже довольно интересно наблюдать за этой мордой. Как он еле сдерживает улыбку, как он хочет рассмеяться, но в силу того, что он якобы культурный, сдерживает себя. Как раньше он меня раздражал, так и сейчас это продолжается. Не зря же я подняла глаза и посмотрела на него.
-Хреновый актер… – тихо добавляю, отворачиваясь от него, и смотрю в окно напротив. Передо мной ходят куча парочек, которые вроде бы любят друг друга. Вот девушка повисла на шее у почти что старикашки, а вот уже парень бегает за приличной дамой. Сколько всего развелось… Я слегка морщу нос и вновь поворачиваюсь к Монари. А? что он говорил? Черт, я прослушала. Ну бывает. Наверное, мне повезло. Правда кажется смысл его слов до меня всё таки дошел. Ох да, до блондинки дошло. Да да.
-М, нет, прости. За меня платит Морган, да. Представляешь? За каждую ночь платит. Да, я шлюха. Ох, как обидно. Такая маленькая и такая шлюха, да? Ай-яй-яй. – театрально вздохнула и цокнула языком.
-То, что ты высокомерная тварь и так видно. И почему же я не исключаю варианта, что за тебя платят твои взрослые любовницы, как за вооон того молодого человека? – указываю пальцем на парня, который сидит с той самой зрелой дамой. Усмехаюсь. Пусть я и проиграю эту битву, зато повеселюсь. И мне плевать, что он думает.
-Сказать? Ах, да… – слегка киваю, потом пододвигаюсь ближе к Монари. Я хочу видеть его глаза и, сука, смотреть в это дерьмо. -Умерь свой недотрах в другом месте. И не лезь к нам с Морганом. Не нравится наша пара? Завидуешь? Тогда взял туалетную бумагу и сожрал, что бы полегчало. Пусть я такая маленькая, пусть я блондинка, но трещина в ваших отношениях пошла и я сделаю всё, что бы вы не были вместе. Что бы ты потом подох. М. Ладно. Это уже мои личные желания. Слишком жестоко по отношению к твоему «другу» Джереми. – причмокиваю губами и отодвигаюсь. Да, сейчас будет всемирный словесный понос со стороны Монари, сейчас он будет доказывать свою точку зрения, а потом обязательно расскажет об этом Моргану. Но меня уже не волнует. Я просто молча встаю. Баста. Надоело. Достаю из сумочки кошелек и ложу на стол деньги. Выслушивать его? Кому надо, тот пусть и слушает. Но раз уж я маленькая стерва… Смотрю на него, подмигиваю, с милой улыбочкой показываю средний палец и молча ухожу. И пусть он даже на всё кафе заорёт, какая я шлюха, дрянь и тому подобное – не волнует. Нахуй.

+1

5

"Хреновый актер" - бросает она, а ведь я даже не начинал играть, я просто как последний мудак сражался за своего друга и пытался объяснить ей, что категорически не люблю, когда меня наебывают. Барби сидит и морщится, палит в окно, наверно полностью погрузилась в свои мысли, пытается принять какое-то очень важное для себя решение, пересилить себя, собирается с духом. Я сижу напротив и наблюдаю за тем, как она демонстрирует мне свою неприязнь, еще немного и она блеванет на мое меню. Может взять запасное? Ищу глазами официантку, но внезапно понимаю, что действительно не голоден и что поход в кафе был не самой лучшей идеей. Я сыт дешевой показухой. Без интереса пролистываю меню и отодвигаю в сторону.
Молча слушаю ее и желание иронизировать пропадает, ощущаю себя психотерапевтом, который попался на крючок из-за своих дурацких потребностей в еде, а несколькими часами раньше - в постели, в следующий раз она сто пудов подловит меня в туалете. Я выдвигаю ей обвинения в пиздобольстве, а она тупо грузит меня своими проблеммами с Морганом, на мои плечи как-будто падает груз, который не дает мне сбежать из этого кафе и уехать как можно дальше. Черт возьми, я даже начинаю жалеть ее.
Мне становится похуй на мои обиды, я не хочу орать, я готов признать, что высокомерная тварь, что безумно был бы рад, если бы за меня платили, но взрослых телок не люблю, а они не любят меня, они любят того молодого чува, на которого она мне только что показала пальцем. А вот она сейчас действительно похожа на шлюху.
Она говорит много, и не по делу. Я оглядываюсь по сторонам, жадно рассматриваю счастливые лица и мне становится намного лучше. Я даже начинаю прислушиваться к ее гневным крикам, изредка перебиваемыми Бритни Спирз, я перестаю врубаться, что я вообще здесь делаю, чувствую себя непонятым и каким-то пропавшим. А ведь я просто хотел увидеть, что она считает себя виноватой, лично передо мной. И в идеале - услышать извинения. Но раз она решила защищаться... Хотя блин, что я несу? Зачем весь этот бред? Я просто пришел поесть.
- но трещина в ваших отношениях пошла и я сделаю всё, что бы вы не были вместе.
Вместо крашенной молчаливой куклы передо мной сидит озлобленная стерва, Морган изменил ее, в моей квартире она была совершенно другой. Спокойной, я бы не когда не назвал ее истеричкой, по сравнению с Клиффорд - она была настоящим ангелом, такой она мне нравилась намного больше. Я даже поверил, что она сможет удержать Моргана рядом с собой.
Когда она заканчила говорить, я начал ловить на себе заинтересованные взгляды, некоторые из них диктовали мне, что делать дальше, кто-то сочувствовал, кто-то просто ждал продолжения. Эмили встала из-за стола, оставив деньги и направилась к выходу. Я вскочил и хотел догнать ее, но остановился. И просто безучастно смотрел ей в спину.
- Эмили? - тихо произнес я. - Это ты мне типа войну сейчас объявила? Мне теперь танк покупать или может мы без разрушений как-нибудь подпишем мир? - я усмехаюсь, и уже через пару секунд бросаюсь за ней. Догоняю и хватаю за руку. Резко деграю и поворачиваю к себе. - Понимаешь, ты можешь сколько угодно вмешиваться в наши с Дешанель отношения. Просто объясни мне, нахрена тебе все это? Может это ты кого-то из нас ревнуешь? Ты мне только скажи.
Я стараюсь не смотреть ей в глаза, потому что не планировал говорить это вслух. У меня ощущение, что я сказал что-то лишнее и тем самым открыл тылы. Теперь она точно сможет нанести удар. Я гляжу на дверь, теперь я хочу выскочить из кафе раньше нее, раньше нее завести машину. И свалить, и не слышать того, что она кричит мне в догонку.
- У вас действительно с Морганом все серьезно? - я смотрю ей в глаза. - Мне кажется, что да, но как раз это тебя не радует.
Я отпускаю ее руку. Если хочет бежать дальше - пусть бежит. Сомеваюсь, что она хоть что-то сможет изменить.

0

6

Кажется, он начинает меня ненавидеть еще больше. По-крайней мере, если сравнивать то, насколько его ненавижу я, это просто детский лепет. Он достал меня по окончания пальцев, он оскорбил меня до глубины души. Он бесит меня, выводит и вообще… Я его ненавижу. Я готова зарычать от злости. И пусть я сейчас иду к выходу, пусть я сдаюсь, но я всё равно его ненавижу, всё равно стараюсь сдерживать себя. Вот только до него мало что дошло… Монари всё-таки бежит. Но останавливается. И хочет меня задеть. Делает это перед всеми, что бы все увидели, какой он охуенный и острословный. Вот только мне уже всё равно. И я продолжаю идти. А он догоняет, хватает за руку и разворачивает. Как бы я хотела, что бы так однажды сделал Морган… Что бы он схватил меня за руку и остановил, когда я в очередной раз уходила. Но видимо на это способен лишь Монари и то совершенно не для того, для чего бы меня останавливал Морган. Точнее для чего я бы хотела.
Я поднимаю глаза и смотрю на него. Он готов уйти. Как бы я этого хотела… даже эти его слова меня не цепляют. Мне всё равно, что он словно стал готовить белый флаг. Я нахуй перекрашу его в красный и забуду. Это война. И она навсегда.
-Я люблю его. – твердо говорю я, будучи уверенной в своих словах. Смотрю в глаза Монари. Есть желание зашипеть… Что я и делаю. -А тебя я ненавижу. – мои глаза сузились до уровня глаз китайца или же японца, не различаю, тихо вздыхаю, словно облегченно. Нет, я не успокоилась, но очень хотела бы. Он меня по-прежнему раздражает. Он явно хочет, что бы я высказалась. Раз высказываться, то громко и долго. Но это лишь стандарт. А я просто тихо начинаю заводиться, начиная с шипения.
-Мне посрать на ваши отношения с Дешанель, я повторяю еще раз. Трахайтесь себе в удовольствие, любите друг друга. Мне всё равно. Мне посрать как на тебя, так и на твою Дешанель. Меня бесит то, что ты так ведешь себя со мной, словно я тупорылая блондинка, малолетка, которая нихрена не понимает в этой жизни. Да, я спокойно росла, у меня не было никаких стрессов, проблем, которые научили бы меня жизни, но я, сука, всё равно что-то да знаю. И не смей сейчас еще мне отвечать! Мне похуй! И я не ревную, не обнадеживай себя. Я люблю Моргана, мать твою, и не лезь ко мне! Я тебя ненавижу! – начинают дрожать руки. Ах, черт, как же я это ненавижу. Он вывел меня. У меня сейчас взлетит голова и из неё пойдёт пар. А он обязательно сейчас посчитает меня сумасшедшей и снова в уме начнёт меня оскорблять.
-В конце концов, скажи мне всё, что ты думаешь обо мне, весь свой запас оскорблений и на этом мы разойдёмся. Что бы больше тебя не видеть. – я перевожу дыхание, а потом добавляю, - Никогда. – вновь поднимаю взгляд на Монари и четко смотрю ему в глаза. В голове крутиться лишь одна фраза «Я ненавижу тебя». И это, скорее всего, видно даже в моих глазах. Вот только… Внутри что-то словно обрывается. Та ниточка, которая держала меня, она тупо ломается. И меня это выводит из себя еще больше. Я резко дергаюсь, а потом сжимаю зубы.
-Ты мерзкая тварь, которая умудряется портить жизнь абсолютно всем вокруг, в том числе и мне. Я до сих пор не понимаю, какого черта с тобой дружит Морган, но блядь… если ты еще раз полезешь ко мне и начнёшь якобы показывать свою смекалку, то, какой ты юморной, то я не посмотрю на то, что ты друг Моргана, и просто буду тебя бить. Да, я малолетка, у которой нету силы, но я найду способ, что бы лишь успокоить себя ударами. Ты меня бесишь всем своим нутром, абсолютно всем, и я не хочу тебя знать. Я сомневаюсь, что когда-нибудь ты вновь будешь мне приятен, что когда-нибудь я смогу сдержать тот приступ тошноты, который каждый раз подкатывает к глотке при виде тебя. Этого уже ничто не изменит. Увы. – махаю головой, не желая даже смотреть ему в глаза. Слишком противно.
-Если тебе станет легче, то извини за то, что было у тебя в квартире. С тебя будет достаточно лишь этих слов. А теперь всё. Надеюсь, больше тебя не увижу. - молча разворачиваюсь и вновь ухожу. С меня хватит.

0

7

Я как последний идиот боялся собственных чувств, сказать что-то лишнее, спровоцировать скандал, долгих разбирательств, длительных истерик, сопливых перемирий или вечных телефонных звонков, признаний на автоответчике, стриптиза по ммс, секса по телефону, поэтому я ничего не делал, я тупо стоял и пытался не смотреть на нее. Возможно, я бы на нее даже внимания не обратил, если бы не Морган, сначала я просто пытался понять, что он в ней нашел. Я хочу что-то возразить, но у меня нет слов, все, что бы я не сказал, будет обращено против меня. Поэтому я стою и улыбаюсь, какой-то идиотской, глупой улыбкой, представляя как все это нелепо выглядит. Я, кстати, давно уже не слышал голосов, хохота и разговоров за соседними столами. Все внимание было обращено к нам. Их счастье временно отошло на задний план и все завороженно следили за тем, что будет дальше. Кто же кого отпиздит в этой ситуации.
Я выставил себя в конец отупевшим семиклассником, который оказывая знаки внимания своей однокласснице, скинул с ее стола вещи и разбил очки. Теперь она орет и оскорбляет меня, мне херово и ей херово, ведь она слепая и без очков. И видит лишь то, что творится у нее под носом, не понимая что происходит на самом деле. А я рассерженный стою рядом и желаю ей вмазаться в стенку.
Я боюсь смотреть на нее, потому что перестаю понимать зачем я орал, выкидывал дебильные подъебки, унижал ее, не понимаю чего я добивался. Я не смотрел на нее, потому что изначально все сделал неправильно. Это она должна была убиваться от чувства собственной вины, если она хоть что-то может чувствовать. Сейчас она казалась мне бесчуственной стервой, прекрасной актрисой, я представлял себе как она обнимает Моргана и ненавидящим взглядом за его спиной сверлит меня. И это она бросит Моргана, а не он ее. Эта малолетняя шлюха бездарно дезертирует как только найдет кого покруче. Но мне плевать, я предупреждал. На моем лице все та же глупая улыбка. Я еще никогда не строил планов на будущее. 
А еще я не смотрел на нее еще и потому, что выглядела она стопудово неважно. Скорее всего она покраснела, у нее набухли вены и все такое, что могло вызвать у меня лишь очередной приступ истеричного смеха. Возможно за это она вмажет мне чем-то тяжелым, она ведь клялась меня убить. Вот только не врубаюсь за что. Я вообще ни во что не врубаюсь, причем давно.
- Ладно, - я смеюсь, и поднимаю руки. Больше никаких шагов к перемирию. - Как хочешь. Можешь валить развлекаться, мне надоел весь этот ебаный цирк. Все эти наставления от таких как ты. Какое-то бездарное уебанство. И это тупое слово сука через каждое слово. Кто здесь сука? Не о себе ли ты говоришь, шлюха?
Я качаю головой и продолжаю издеваться:
- Какого черта тебя ебет кого я буду трахать - записалась в программу против СПИДа? Тогда выдай мне презерватив и вали уже, куда шла. И поимей в виду, думая, что втыкаешь мне палки в колеса, готовься вытаскивать их из своих. А уж колеса, будь уверенна, я тебе обеспечу. А он все равно тебя бросит, бросииит - нараспев произношу я.
Я направляюсь к выходу вместе с ней. Толкаю ее у входной двери и, развернувшись произношу:
- Все извинения через мою секретаршу.
"Стерва", - сажусь в машину, хлопаю дверью, закрываю стекло и ложусь на руль. По-моему это война

0

8

Такой долгожданный словесный понос. Я так и думала, что сейчас польются такие оскорбления, что я буду последней шлюхой и тварью в его глазах. В принципе как и он в моих. Но что бы он опустился до такого… Он думает, что он герой в глазах окружающих? Герой, потому что так оскорбляет девушку? Да, мать вашу, я оскорбила его, втоптала в грязь, скажем так, но отвечать девушке такими словами… Ничтожество. На этом всё.
Я лишь усмехаюсь на его слова. Да, давай еще, я же сейчас начну стонать от удовольствия. Словно я обожаю, когда надо мной так издеваются. А ты молодец… Оскорбляешь меня, как отменный уебок. Молодец. Развернуться бы к тебе и въебать по твоей ничтожной физиономии, что бы ты заткнулся на всю жизнь. Но нет… Я же девушка, блядь. Мне положено срать одуванчиками.
А каждое слово откладывается в сознании как проклятье… Безумно приятно. Даже блевать перехотелось. Захотелось просто умереть. Я знаю, что я тварь, что я сволочь. Но такова я. А таков ты – ублюдок, ничтожество и вообще просто существо с недотрахом.
У дверей ты… Толкаешь меня? Ты толкнул? Применил силу? Мать твою! Ты с ума сошел?! Ты толкнул меня?! Да какая разница, меня, не меня, ты толкнул девушку. Ты просто урод. Моральный урод. Я разворачиваюсь к тебе, смотрю на тебя абсолютно удивленными глазами и просто охуеваю от твоего поведения. Ты толкнул… А где же злость? Я же должна сейчас тупо подбежать и ебануть тебя чем посильнее. Но нет… Я молча стою и… плачу. Молча, тихо, сама с собой. Просто плачу. Это оскорбление. Это плевок в душу. Просто толкнул, ничего особенного, но… Но это было больно. И не физически. А душевно. Безумно больно. И посрать, что сейчас ты возможно видишь мои слёзы – мне посрать. Я, сука, маленькая девчушка, у которой по-прежнему розовые очки на глазах. Но с такой жестокостью эти очки скоро превратятся в черные с красным. Обязательно. Потому что ты заебал. Этот толчок был словно… Подножка. Подножка на всю жизнь. Меня не бил даже мой отец. Главный мужчина в моей жизни. Как бы ни было прискорбно это осознавать, но ты был третьим мужчиной. Вторым был Морган. Не смотря на то, что ты такая дрянь, всё равно был важен. Даже как-то и жизнь без тебя не представишь. Я знала, что война эта была бы лишь на словах. Я бы не мешала тебе, никогда. Даже помогла бы… Но после этого. Даже войны не будет. Это просто баста, конец, зе энд и еще всякие разные языки, мне посрать. Я просто не хочу тебя знать. Не хочу видеть. Мне плевать, что я чувствую, мне плевать, что мне дико больно. Плевать, что я ощущаю душевную боль внутри. Чувствую, как внутри всё разрывается и кровоточит. И хотелось бы поехать к Моргану, прижаться и успокоиться. Но даже собственное счастье не успокоит. Это навсегда. На всю жизнь.
Я молча разворачиваюсь и иду прочь. Не хочу больше тебя видеть. Слёзы катятся по щекам. Еще бы дождь, что бы их спрятать и было бы великолепно. А что сказать Моргану? А счастье не узнает. Не скажу. Ни за что. Пусть я ненавижу Монари, пусть он меня оскорбил, но я буду молча смотреть на их дружбу. Мне важно, что бы счастье было счастливым, черт побери. Что бы он был со своим другом, пусть этот друг и Монари.
А мне по прежнему больно… А я по прежнему ненавижу.

0


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » в кафе