Письмо редактора

И снова с вами Fashion – журнал, который сделал своей главной целью дарить молодым джентльменам и леди нового миллениума приятные сюрпризы. Не успел отшуметь выход нашего последнего номера, как мы снова представляем вам свежий выпуск «Fashion Magazine».
В этом номере мы сделали всё по высшему разряду. Отдел моды сфотографировал самые стильные и сексуальные наряды, отдел красоты подобрал самую романтическую косметику, популярные актрисы и актёры поделились своими секретами обольщения – а эти люди, поверьте, знают, о чём говорят. Впрочем, не менее ценным нам показались истории, которые поведали преданные читательницы Fashion.
Скажу больше: мы сменили формат и в новом выпуске журнала мы предоставим вам намного больше увлекательной и полезной информации, чем когда либо. Для вас: 10 самых завидных холстиков Нью-Йорка, фото с последних показов D&G, Versace и Chanel. Двое самых популярных мужчин Голливуда поведают свои соображения по поводу того как должен выглядеть и мыслить мужчина, достойный современной девушки. Не поленитесь прочитать – и пусть ваш парень будет любезен, соответствовать высоким стандартам Fashion. А также несколько статей из раздела «он и она», советы психолога как сохранить отношения, множество тестов, гороскоп – в общем, тонны всегда нужной информации. И по традиции на последних страницах нашего глянца вы найдёте адреса магазинов, в которых вы сможете приобрести вещи, представленные в журнале - всегда будете на волне Fashion.
Angeline Ashford,
главный редактор.

Американская мечта

Многое ли мы знаем о Нью-Йорке? Стереотипный расклад – Верхний Истсайд – Эмпайр-Стейт – статуя свободы всё это решительно не устраивает редакцию Fashion, поэтому они, всем составом вооружившись блокнотами и фотоаппаратами, решили отправиться на экскурсию по их любимому городу.
Утро. 10:00
Город встретил душной, влажной жарой. Пока такси с нашими журналистами томилось в пробке, коренные ньюйоркцы уже спешили занять свои рабочие места. Не стоит, говорить, что этот город всегда находится в движении.
Нью-Йорк для нашей компании начинался с Манхеттена. Когда речь идет о Нью-Йорке, прежде всего, представляешь себе именно этот, самый маленький по площади и почти самый большой по населению район города. Именно здесь находятся знаменитые небоскрёбы, вокзалы, крупнейшие и значительнейшие государственные учреждения, кино, магазины, отели, рестораны.
Ланч. 12-14:00
Во время ланча наши сотрудники уже прогуливались по Мидтауну и Сохо. Гуляя по Мидтауну ты попадаешь в эпицентр туризма, тут и посмотреть есть, на что и новые знакомства завести можно. Главная же достопримечательность это Эмпайр-Стейт и его смотровые площадки, с которых открывается прекрасный вид на город.
Сохо – именуют сердцем культурной жизни всего Манхеттена. Здесь процветает богема. И лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
15:00
Команда журналистов, выпив по стаканчику латте макиато в старбаксе, отправились в Чайна Таун, Литл Италию и Челси.
Первый район города заставил их, да и всех гостей окунуться в американский Китай-городок. Сотни китайский ресторанчиков, местная экзотика и недорогие сувениры, этот район постоянно заполнен туристами и различными зеваками.
В маленькой Италии наша дружная компания смогла отведать вкуснейшие кондитерские изделия. Любителям сладкого посетить обязательно.
И наконец, Челси. В этом районе сосредоточены музеи галереи, театры и концертные площадки. Больше он ничем не примечателен.
18:00
Аппер Ист Сайд & Аппер Вест Сайд. Мельком сотрудники журнала пробежались по этим двум районам. Ист Сайд один из самых богатых роскошных районов Манхеттена. Здесь часто располагаются квартиры и особняки известных людей. Вест Сайд собрал же  в себе Линкольн-центр - крупнейший центр искусств города, Колумбийский университет и Американский музей естественной истории.
20:00
Когда солнце уже спускалось за горизонт все члены редакции оказались в последней точки своего маршрута, а именно в Гринвич Виллидж. Наконец-то пошёл дождь, и поскольку в прогнозе ничего о нём не говорили, мы совершенно были к нему не подготовлены, но это не помешала нам насладиться видами Нью-Йорка. Первое что хочется отметить, Виллидж строился как самостоятельное поселения. Сейчас он напоминает старинный Европейский райончик, со всей своей паутиной улочек. Окажетесь в этом районе обязательно посетите современные музеи и выставки, ресторанчики и прикупите пару безделушек в милых магазинчиках.
День закончился в здании редакции, за просмотром многочисленных фотографий, написании комментариев и статей, которые с утра уже лежали на столе у главного редактора.
P.S.
Вот так наш город не зря называют большим яблоком, он огромен и уникален. Жизнь в нём всегда кипит, даже по ночам этот город не находит себе покоя. Множество неоновых вывесок, вип клубов, толпы молодежи на улицах, всё это говорит само за себя. Нью-Йорк прекрасен.

Релис из-за кулис

Вы знаете о журнале, о Нью-Йорке, а теперь пришла пора рассказать вам немного о жизни наших сотрудников, их друзей, знакомых и всех кто хоть как-то связан с редакцией журнала «Fashion». Как сказал один мой знакомый «эта редакция скопище змей, и если кто-то посмеет проникнуть со стороны – сожрут» мило, не правда ли?
Каждый здесь профессионал в своём деле. Но он также двуличен, преследует свои цели и по головам готов пробираться по карьерной лестнице. Они крутят романы друг с другом, занимаются сексом в просторном конферанс зале, когда пустеет редакция. Ставят подножки друг другу и воруют интересные новости. Редакция журнала сплошной шоу бизнес, каждый здесь соперник, каждому хочется урвать свой кусок.
Новый день сопровождается тонной милых улыбок, несколькими совместными чашками кофе и обедами. Уходят домой под ручку, и приходят вместе, и уже через минуту весь офис гудит, что технический редактор завёл роман с новой секретаршей. Лишь общее дело останавливает их от полных безумств.
Они носят дорогую одежду и самые модные аксессуары, обедают в шикарных ресторанах и разъезжают на  крутых машинах. У них это есть и никто не смеет лишить их этого. Они лицо журнала. Помните старинную поговорку, встречают по одёжке. Попасть сюда сложно, и если у вас не стальной характер и не закалённые нервы, вам здесь не рады.
Они редакция журнала «Fashion» - элита среди прочего глянца.

автор неизвестен
статья была размешена на интернет версии журнала, после взлома
.