✖общие данные

1. Имя.
Danielle Klein/Даниэль Кляйн
2. Ориентация, пол.
Гетеро. Ж
3. Дата рождения, возраст.
03/04/1990 - 20 лет
4. Род занятий.
Модель

✖персонаж

1. История жизни.
Все самое интересное началось утром 30 сентября 1990 года. Мариссу Джонс(так зовут мать Даниэль)  привезли в родильный дом, на тот момент  ей было всего на всего девятнадцать лет, кто – то бы сказал что это нормальный возраст для рождения ребенка, а кто – то бы сказал что она сама еще как ребенок, ну в принципе не им судить. Так вот, Марисса рожала раньше положенного срока, но, слава богу, все обошлось и она родила маленькую девочку, которую впоследствии назвала Даниэль. Отца у нее не было. Марисса забеременела случайно, ну как это обычно бывает: пошла в клуб, познакомилась с мужчиной, начали встречаться, переспала, залетела, а потом когда сказала, что беременна тут сразу выяснилось, что у него есть жена и в больнице тебе говорят, что аборт делать нельзя ибо детей, потом не сможете больше иметь, ну понятное дело что ей некуда было деваться и пришлось рожать. Поначалу было трудно свыкнуться с той мыслью, что кто – то будет расти внутри тебя, а потом появиться на свет. Когда малышка родилась, Марисса просто светилась от счастья, хоть ей и было девятнадцать лет, но она понимала что это маленькое чудо ее родное и роднее ее, у нее никого нет. Дедушка с бабушкой были счастливы, хотя многие бы родители наверно бы огорчились, но все мы люди разные…
Прошло два года. Джонс начала встречаться с молодым человеком, который был старше ее на пять лет, но ее это не расстраивало, она его любила, так, же как и он ее. Через пару месяцев отношений, Роберт сделал Мариссе предложение. Она была просто на седьмом небе от счастья. Теперь будет полноценная семья, у Мариссы муж, а у Даниэль отец, пусть и не родной, но все, же хоть какой – то отец. Все хорошо, семейная идиллия. Девочка подрастала, начала уже более менее что – то болтать, хоть и не всегда понятно. Она просто не могла нарадоваться на свою маленькую малышку. Осенью Даниэль пошла в детский сад и познакомилась там с кучей таких же маленьких ребят, как и она сама. С кем – то дралась, а с кем – то играла, она начала уже в детстве проявлять себя. Воспитатели часто жаловались на нее, говорили что растет маленькая проказница, мама лишь смеялась, так как знала что из ее дочери вырастет настоящая леди… Но увы и ах, все сучилось наоборот.
Прошло четырнадцать лет. У отца начался кризис среднего возраста, и он начала потихоньку спиваться. Марисса и Даниэль просто хватались за голову от не знания того факта что с ним делать. Они таскали его по всяким клиникам, анонимным сборищам алкоголиков, ничего не помогало. У них просто опустились руки. Слава богу, этот запой продлился не так долго как они думали. Роберт все же одумался и снова вернулся в свой бизнес. Вроде все пока стало спокойно. Лив, училась в школе так себе, «лишь бы лишь бы сдать все и свалить из этого питомника». Время пролетало незаметно. Наступил день рождения Дани. Отец подарил ей дорогую машину на шестнадцатилетние. Девушка просто бегала и прыгала от такого восторга, она давно уже задумывалась о том, что надо попросить машину у родителей, ну тут они сами догадались, ей лишь оставалась сдать на права. Для этой девочки делали все. Она вроде кажется милой и отзывчивой, но в тоже время она очень избалована вниманием и деньгами родителей. Но это ей нисколько не мешает, ибо для друзей она естественная, а именно активная, жизнерадостная, добрая и просто красивая девушка. Многие парни считали ее секс - символом школы, так как у нее всегда были ноги от ушей, да и бог не обделил ее пышной грудью и аппетитными бедрами, а ее длинные волнистые волосы просто заостряли на себе особое внимание. Парней у нее никогда не было. Поэтому была девственницей, мама в детстве читала ей много сказок про принцев на белом коне и про чистую и светлую любовь, вот поэтому у девочки развился этот комплекс того что она будет хоть до старости искать этого принца. Получив права, Даниэль начала ездить за рулем и познакомилась с молодым человеком, чисто случайно. А дело было так. Она ехала по своим делам, остановилась на светофоре, рядом с ней остановился Нисан Скайлайн, окно которого открылось и из него показалось лицо парня с ехидной ухмылкой на лице. В адрес Даниэль прозвучала фраза: «- Ну что детка, погоняемся? Кто проиграет, тот исполняет желание.» А так как Кляйн была азартной особой, то она, конечно, не отказалась от такого адреналинчика.  После сигнала светофора, машины тронулись, но от того что, Ани не опытная в этом деле, то она само собой проиграла. Дани не сдержала свое обещание и уехала, с тех пор старается не натыкаться на Майка Джонса. Девушке очень понравился этот адреналин, и она решила дальше продолжить заниматься этим делом, соответственно набиралась потихоньку опытом и к 19 годам стала гонщицей высокого класса, многие парни новички ей бы позавидовали. Даниэль  захотела самостоятельности и поэтому переехала жить в Нью - Йорк. Я бы не сказала, что она любила этот город, но ей понравился сам город, его ночная красота просто неописуема. Переехав, Дани решила попробовать себя в индустрии моды, а почему бы и нет? Внешние данные у нее хорошие, думаю самое то,  а ведь и правда! Взяли. Теперь работает моделью, участвует в фотоссетах и показах.
2. Внешний вид.
- предполагаемая внешность:

Ana Beatriz Barros
http://anabeatrizbarrosfan.com/gallery/full/14679/

3.Характер.
Даниэль Кляйн, это девушка с характером. Стервозная, любит язвить и спорить, такая уж у нее натура по природе. Иногда может быть жесткой, в особенности со своими врагами, их она просто презирает, считает низкими существами, которые не достойны, чтобы находиться с ней в одном обществе, и она буде их истреблять любыми способами. Но все - таки в ней есть капля сострадания. Может помочь людям, когда те в беде, пусть это даже будет не знакомый ей человек. С виду похожа на стерву, но в душе это чуткий и ранимый человек, все это она скрывает под маской сучки. Любит когда ее добиваются, любыми способами, но добиваются. Как многим бы показалось, парни за ней бегают толпами, но она отшивает всех, все ждет принца на белом коне, конечно, понимает что это все мечты маленькой девочки, которая до сих пор живет в ней. Самоуверенна и уперта, всегда будет стоять на своем, даже если она не права. Неуравновешенность, свойственная ей, ярко сказывается в ее деятельности: она с увлечением берётся за дело, проявляет инициативу. Но запас нервной энергии у нее может быстро истощиться в процессе работы, особенно когда работа однообразна и требует усидчивости и терпения, и тогда может наступить охлаждение, подъём и воодушевление исчезают, настроение резко падает. Это может проявляться и на ее отношении и общении. То есть когда у нее плохое настроение она может не разговаривать или разговаривать но высокомерным тоном или вообще на отвяжись. Такой уж она человек, но друзья любят ее и понимают...

✖личное

1. Связь.
Админы в курсе.
2. Ссылка на рекламу.
В спец теме.
3. Пробный пост.

пост|пост

Скоро Новый Год. Рождество и много много других праздников. Все люди торопятся в магазины покупать подарки для своих любимы, близких, друзей. Но Даниэль никуда не торопится и никуда не спешит. Ее окутывают мысли лишь об одном человеке которого к сожалению сейчас нет. Кляйн ехала в такси и смотрела на бегущих людей, которые были похожи на муравьев торопящихся в свой муравейник. Ее мысли прервал чей - то звонок. - Алё.. Устало ответила девушка. - Да я уже еду в такси и скоро буду в клубе. Все давай пока. Дани убрала телефон и поправила прическу. Что ее сегодня ожидает она не знала. Но знала что ее ждут в клубе друзья и знакомые и много других нужных лиц. Сегодня она выглядела просто великолепно и хотела всех затмить. Ее облегающее платье было восхитительным и ее фигура просто аппетитна впрочем как и всегда. Мужчины проходя мимо нее всегда оборачивались.
Такси остановилось возле клуба и девушка вальяжно вышла из машины цокая каблучками по асфальту. На входе ее встретил фейс - контроль, Кляйн показала приглашение и прошла внутрь. Народ уже во всю веселился. Девушка нашла своих друзей и они начали что - то бурно обсуждать. - Ребят я схожу до барной стойки возьму что - нибудь выпить покрепче. Кивнув головой, она начала пробираться сквозь толпу. Даа, как говорится в тесноте да не в обиде. Проталкиваясь через народ, Дани повернула голову на пару секунд и увидела до боли знакомое лицо. Подойдя чуть ближе, она разглядела Фернандо который сидел в обнимку с какой - то смазливой девицей. Обычно она бы просто подошла и ударила да еще и скандалить начала, но тут ее как будто петух в голову клюнул. Она подошла еще ближе. В глазах стояли слезы. - За что... Тихо прошептала девушка. Сделав глубокий вдох, она развернулась и тут же растворилась в толпе. Подойдя к барной стойке, она махнула рукой и заказала официанту бокал виски. Он тут же прилетел к ней по стойке и девушка сделала глоток поморщившись, она осушила его полностью.