Fashion Magazine'

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Роли | Имена и фамилии








- Перекличка


| Нужные персонажи | Журналисты | Модели |

| Модели (мужчины) |

Новости:
» В редакции появилось множество новых лиц, фотографы, редактора, журналисты – с нетерпением ждём их успехов в новом выпуске «Fashion»
» Начинаем подготовку к новому выпуску, на повестке дня летучка и обсуждения темы номера.
» Нью-Йорк готовится к очередной волне важных мероприятий.

Время:
Напоминаем вам, что сегодня 14 августа, рабочий день подходит к концу. За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. На студийных часах 18:00 p.m. всем приятного вечера.
С уважением, Администрация!

благодарим за код таблицы rpg House M.D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Magazine' » - непринятые анкеты » Chace BadWolF|Чейс БедВулф


Chace BadWolF|Чейс БедВулф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

✖ общие данные

1. Имя.
Chace BadWolF|Чейс БедВулф

2. Ориентация, пол.
Гетеро, пол мужской.

3. Дата рождения, возраст.
10.03.1991, 19 лет .

4. Род занятий.
музыкант

✖ персонаж

1. Внешний вид.
- предполагаемая внешность:

акция № 3 Maxi Iglesias

2.Характер. 

Этот парень из тех, которые просто не могут без общения. Он всегда легко вливается в любую компанию и не остается в стороне. Язык у него подвешен как надо, и это было уже заметно, как только он начал разговаривать. Найти общий язык для него не проблема, неважно с кем он разговаривает. Откуда у него такое качество никто не мог понять. Картмен любитель посидеть в шумной компании и оторваться по-полной. он всегда считал, что если отдыхать, то не надо себе ставить узкие рамки. Отдых, по его словам, это когда человек отдыхает и забывает обо всем на свете. Друзей у него много и вообще он дорожит ими. На него всегда можно положиться и Тони никогда не бросит друга в беде. Знакомых он заводит быстро, но в друзья записываются не все. Любит порезвиться с друзьями и, иногда это развлекаловка выходит из-под контроля и тогда случается самое неприятное. Он не раз сидел в обезьяннике, но его всегда оттуда вытаскивали друзья довольно быстро.
Он не волнуется о том, что могут о нем подумать. Его это вообще как-то не тревожит. Не любит проигрывать и всегда идет до конца. Дело бросить на пол пути? Нет, это не он….начал, значит закончи.
Девушки? ммм... девушки у него всегда есть в планах. Да, не секрет, что он любит побегать за короткой юбкой. Но делает он это тоже умело и никогда не становился подкаблучником. Всегда достойно себя с ними держит и никогда не позволяет командовать собой. Вы скажите бабник? Ну да есть немного, но это только если он свободен. Ну, грех не воспользоваться свободой и не погулять с девушками с миниатюрной фигуркой. Ну а так он верный, как только он влюбится, то все его бабнические замашки растворяются. Но жутко уж он ревнивый, это да....Увидит свою любимую с парнем, то моментально идет разбираться (опять же вспоминается, что опасный он, когда злой.)

✖ личное

1. Связь.
642740242
2. Ссылка на рекламу.
http://totalchaosshow.mybb.ru/viewtopic … 10#p275606

3. Пробный пост.

взят с другой ролевой
Где-то гулял весь тот день уже прошедший и ночь провёл тоже не дома,а находился всё это время на своих двоих,где-то успел уже перекусить,например как самый знаменитый "Макдональс",ну кто его не знает,его знает даже самый маленький ребёнок с лет так пяти.Не хотелось идти ему совсем в свою пустую квартиру,где он бы остался один на один сам с собой,да и погода была такая хорошая,утро было солнечное и в самом разгаре.Покидая двери того самого быстрого перекуса,тем самым спускаясь по ступенькам,он поправил свою сумку,тем самым лямку закинув на плечо,он уже раздумывал куда бы ему пойти.Мысли у Дэна были разные,в клуб ещё рано было идти,а в интернет кафе он идти не хотел,поэтому надумал всё же сходить в парк,а почему бы и нет?Во-первых не так много народу,во-вторых именно там чистый воздух и ещё именно там можно разгрузить свой желудок.Дэн решил не вызывать такси,а пройтись пешком до парка.Поэтому он достал из кармана мп3,вставил затычки в уши и двинулся в сторону парка,слушая музыку,иногда при этом даже подпевая. Он перешёл дорогу,прошёл через ворота и не спеша по одной из дорожек направился вглубь самого парка. Он старался не замечать людей которые проходили туда и обратно,которые всё время проходили возле него и иногда им очень даже удавалась и не один раз,это задеть его.Наконец завибрировал телефон,это был звонок друга,как он успел заметить,взяв телефон в руку,он поднёс его к уху и успел сказать только....алё?...дальше слова просто вылетели,так как трубка была выбита у него из рук и красовалась на газоне,как и сама девушка,которая на него налетела,по описаниям внешности,это была его подруга Melissa.Он не стал мешкать и протянул ей свою руку,тем самым помогая ей встать с земли.Подняв её он поднял трубку и закрыв крышку убрал его назад к себе в карман,так как на другом конце уже был абонент не абонент.

Отредактировано Chace BadWolF (2010-12-27 18:34:49)

0

2

Приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Fashion Magazine' » - непринятые анкеты » Chace BadWolF|Чейс БедВулф