Fashion Magazine'

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Роли | Имена и фамилии








- Перекличка


| Нужные персонажи | Журналисты | Модели |

| Модели (мужчины) |

Новости:
» В редакции появилось множество новых лиц, фотографы, редактора, журналисты – с нетерпением ждём их успехов в новом выпуске «Fashion»
» Начинаем подготовку к новому выпуску, на повестке дня летучка и обсуждения темы номера.
» Нью-Йорк готовится к очередной волне важных мероприятий.

Время:
Напоминаем вам, что сегодня 14 августа, рабочий день подходит к концу. За окном прекрасная летняя погода, дует слабый прохладный ветерок. На студийных часах 18:00 p.m. всем приятного вечера.
С уважением, Администрация!

благодарим за код таблицы rpg House M.D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » Квартира [Willa Hoffman]


Квартира [Willa Hoffman]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0206/s_1297024714_8f3e191e6d.jpeghttp://storage2.static.itmages.ru/i/11/0206/s_1297025951_2a59eea5bf.jpeg
http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0207/s_1297026154_c8e8ef6693.jpeghttp://storage1.static.itmages.ru/i/11/0206/s_1297025176_9d0c470cab.jpeg

0

2

начало.

«Чёрт, сколько может длиться этот дурацкий рабочий день? Мой закончился сразу после обеда. Наверно, ещё один минус этого никчёмного человечишки, что она не умеет правильно распределять своё время, конечно, такой пустышке нужен месяц, что бы заправить фотоаппарат или составить отчёт о проделанной работе» - мысленно проворчал Крис, и, проводив оценивающим взглядом очередную девушку, проходящую мимо него, усмехнулся.  «Увы, но поджидаю я совершенно другую, совершенно неподходящую по моим стандартам, нескладную, некрасивую, с огромнющими… да цвет глаз вообще странный, премерзкий, серый, с маленькими крапинками зелёного, в этом нет совершенно ничего привлекательного» - заключил молодой человек и, прищурившись, скользнул игривым взглядом по ещё одной симпатичной мордашке. «Над такими девушками я смеяться не могу, они слишком красивы, а она в самый раз, особенно когда мне немножко грустно» - шатен ухмыльнулся и сделал ещё один шаг. Он маршировал возле своего дома, уже который час, так как с работы ушёл слишком рано. Нет, работать парень любил, но, увы, не мог относиться к ней слишком серьёзно, так как считал что деньги в жизни не главное, вернее, для него это было далеко не тем, ради чего можно тратить весь день.
Равнодушный пепельный взгляд презрительно скользнул по старику, который явно не соответствовал темпу этой улицы, ибо шёл слишком медленно. Тихо фыркнув, Крис в сотый раз взглянул на часы. Желание высказать наболевшее за весь день росло с каждой секундой. К несчастью, он слишком хорошо и давно знаком с этой девушкой, чтобы представить себе то, что она может прийти на десять минут раньше. «Её жизнь – сплошная серая полоса, сомневаюсь, что она хоть раз в жизни была в клубе, принимала алкоголь или делала что-то плохое… и если бы не я, со своими разговорами, если бы ей не повезло с таким соседом, её жизнь была бы ещё скучнее и унылее» - самодовольно улыбнулся Кристофер и, пройдя ближе к подъезду, опёрся спиной о холодный бетон. Через секунду ладонь опустилась в карман за сигаретой, прикурив, Олбрайт блаженно закрыл глаза и выдохнул серый неприятный дым, который незамедлительно заразил весь чистый воздух вокруг него. Наверно, самого молодого человека можно сравнить с дымом, серый и привлекающий, притягивающий, такой же равнодушный, отравляющий, способный вывести из себя… неидеальная идеальность, способная сотворить гораздо больше чем солнечный луч. У многих он вызывает омерзение, однако, невероятная внешность, мимика, манера разговора заставляют окружающих присмотреться к нему, разгадать, словно загадку, которой на самом деле нет. Он не представляет из себя ничего ценного, самый обычный, избалованный, наглый молодой человек, который считает себя центром земли. Очаровательный злодей, о котором мечтает любая красавица. Ведь при просмотре фильма этим красавицам часто импонирует именно злодей, он ярче, интереснее, за его злым самодовольным лицом что-то скрывается, за лицом же Кристофера нет ничего. Печальная радость. Однако, не каждый это понимает и может смириться.
В очередной раз, выдохнув едкий дым, Олбрайт повернул голову, которая также как и спина касалась бетона и самодовольно усмехнулся. Сердечный ритм стал быстрее, внутри всё вновь пришло в движение, яд с новой силой начал засорять мысли Криса. Быстро скользнув презрительным  взглядом по внешнему виду  Уиллы, он улыбнулся.
-Тилли-Вилли, ты не в духе? – он опустился на корточки, так как надеялся что девушка соизволит остановиться. – может, сигаретку? Хотя, нет, наверно, такие джентльмены как я никогда не ждали тебя у дома, поверь, это был первый и последний раз, ибо у меня вряд ли появится желание совершить такой подвиг ещё раз, что бы увидеть эти неровные ножки, - он ухмыльнулся, - и… полное отсутствие груди, детка, ты-ы-ы… - начал, было, он свою пламенную речь, однако, Вилли не обратила на него совершенно никакого внимания и всё с таким же гордым видом прошла в подъезд, Крис незамедлительно направился за ней. «Как повезло что мы соседи, я могу в любое время посетить её…» - довольно улыбнулся он и, дождавшись пока лифт, приедет, вошёл в него вслед за девушкой.
-Так я продолжу: ты работаешь в модном журнале, неужели у тебя не хватает средств на приличную одежду? Я, конечно, не олигарх, и мне не вручается премия за то, что я сижу на работе только до обеда, но  я с радостью выделю тебе деньги на приличную одежду, с условием, что ты обязательно расстанешься с ней в моём присутствии, - он немного наклонился к девушке и довольно улыбнулся, - хотя, вряд ли, конечно, я увижу что-то, что поменяет моё мнение о тебе, - он хмыкнул и игриво положил колючий  подбородок на хрупкое плечико Уиллы. Странно, но и на этот раз девушка никак не отреагировала, что немного напрягло молодого человека.
Когда оба покинули лифт, Олбрайт медленно скользнул взглядом по хрупкой фигурке и, не отметив совершенно ничего нового для себя, произнёс:
-Если всё-таки захочешь поднять себе настроение, обязательно приходи, не стесняйся, я обязательно проведу с тобой пару уроков говорливости, а затем, от теории, перейдём к практике, слышишь? – рассмеялся он и добродушно улыбнулся Уилле.

+2

3

Первый день, когда не пришлось экстренно куда-то бежать и помогать своему учителю, первый день, когда я смогла заняться полностью практикой своих работ, когда смогла попробовать себя в разных стилях и все это благодаря моему любимому журналу. Смешно, но мне кажется, что я практически уже прописалась там, хотя работаю всего 3 месяца. Это на удивление приятно и радует, главное, что бы все было в том же духе…
Думала молодая девушка, шагая по уже вечернему Нью-Йорку домой, где ее ждала прекрасная светлая квартира, с тишиной, о которой она так мечтала. Эту прелесть она получила в подарок от родителей, когда собралась уезжать из дома и профессионально заняться фотографией. Данная работа пленяла ее ум, она могла часами сидеть на крыше дома в ожидании одного единственного момента, когда солнце будет в таком положении, что весь город будет залит его золотисто-оранжевыми лучами, словно он горит и без огня. Эта прекрасная картина уже не раз была запечатлена на фотографиях молодой одаренной девочки, и благодаря подобным работам, но вдобавок с людьми, Хоффман и взяли в один из элитных журналов города, в котором она так хотела жить.
Звук проезжающего такси и громкий голос девушки, прошедшей мимо, заставил вернуться Уиллу из мира грез в мир не очень приятной реальности, где свои проблемы, которые не решаются, а также мечты, которым пока не суждено сбыться. Хоффман не была из разряда девочек мечтательниц, она была реалисткой, и если что-то не выходило, она никогда не скидывала ответственность с себя на других, она прекрасно понимала, что в этих неудачах есть и доля ее вины, поэтому старалась как можно активней исправлять свои недостатки.
Практически подойдя к подъезду, с лица Хоффман пропала всякая радость от прошедшего дня и в сердце тут же появилась ненависть и неприязнь к человеку, ошивавшемуся возле входа в дом.
Черт! Ну, какого черта он тут делает? Ему что квартиры мало он на улицу переселился? Так Уилл, успокойся, он просто недостоин и грамма твоих нервов, а внимания тем более. Просто пройди и не реагируй на него.
Собрав всю свою волю в кулак, молодая особа обошла объект своей ненависти и, быстро прошмыгнув внутрь здания, легкими, но ускоряющимися шагами девушка направилась к лифту, дабы поскорей оказаться в своей крепости. Кристофер не был из разряда тех людей, которым мисс Хоффман была рада видеть и слышать. И сейчас, когда тот распинался и что-то говорил, она просто старалась его не слушать, не обращать внимания на его колкости, которые проходились по всей ее внешности, по всей ее карьере и всему, что только касалось этой юной особы.
Как же ошибалась Уилла, когда думала, что ее недруг оставит ее, и она одна поедет наверх, в свою квартиру. Девушка уже не раз задумывалась, что это какая-то подстава, что она жила на этаже с человеком, который не упускал возможности оскорбить ее, обидеть, довести порой до слез, которые никто не видел, а чувствовала только подушка. Хоффман удивляло подобное отношение молодого человека, ведь в принципе они не ссорились и вообще не доставляли друг другу проблем, но парень просто считал своим долгом унизить эту милую шатенку.
Дайте мне сил не убить его случайно в этом лифте!
Молила она всевышнего, когда двери лифта закрылись, и она вместе с Олбрайтом начали подниматься наверх. Спустя секунд 25, этих мучительных 25 секунд, девушка быстро вылетела из лифта, принимая свежий глоток воздуха, не наполненного ароматом одеколона ее соседа.
-Слушай, я понимаю, что сегодня тебе ничего не перепало с очередной моделькой, и тебе, конечно, нужно выплеснуть весь негатив, - начала практически спокойно Уилл, поворачиваясь к Кристоферу, - но имей уже свою совесть, а не меня своими гадкими высказываниями! Я хочу отдохнуть, а не терпеть очередное нытье мега крутого мэна, - в этот момент Хоффман изобразила кавычки, - которому не дали! Адьо! – махнула она рукой, и, достав ключи из коротеньких джинсовых шорт, открыла дверь в квартиру. В этот момент наступила такая долгожданная тишина, что шатенка даже не поверила, что парень так легко отступил и оставил ее, но все же порадовалась столь милому мгновению.

+1

4


«Она действительно верит в то, что мне могло что-то когда-то не перепасть? Наивная соседка Вилли»
- улыбнулся шатен и вместо того чтобы слушать девушку, стал нагло изучать хрупкое тельце. Казалось бы, в этой фигурке нет совершенно ничего примечательного, ни грамма не привлекало, даже отталкивало, ибо молодой человек привык к некой ненатуральности, именно это делает девушек по-настоящему красивыми. Глядя на них, пробуждается желание коснуться, притянуть к себе, да какие угодно действия, лишь бы доставили удовольствие самому Крису. Он проследил, как Уилла достала ключи и, открыв дверь квартиры, вошла в неё. «Она надеется, что я вот так просто оставлю её в покое? Размечталась! Я ведь просто мастерски отравляю её спокойную безоблачную жизнь, которая именно благодаря мне такая яркая и насыщенная, только с моими визитами к ней, на её лице появляются хоть какие-то эмоции» - заключил про себя Олбрайт, проскальзывая в квартиру Хоффман вслед на ней самой. «Незваные гости всегда самые приятные» - усмехнулся Крис,  и бесшумно проследовав вслед за брюнеткой, остановился. Кристофер прекрасно помнил что, сколько бы раз не посещал свою «подругу» в её квартире была всегда полнейшая чистота и порядок. Идеальный порядок, идеально-спокойная хозяйка, но не значит,  что просто идеальна, наверно, на её поведении выстраивается какая-то индивидуальная строка, которая порой делает её совершенной, но, увы, далеко не для Криса, которому, откровенно говоря, плевать на всю эту идеальность и не идеальность. Важно то, что он видит перед собой, важно то, что может открыться перед ним. И всё, на этом хватит.
Несколько секунд он наблюдал за отточенными за долгое время действиями девушки, как она бросает ключи на журнальный столик, как тут же поднимает голову, смотрит куда-то, за ней интересно наюблюдать, но не более, на неё можно смотреть, когда она молчит, но когда пухлые  губки размыкаются и с уст начинают слетать какие-либо слова, хочется чем-то огреть эту особу, особенно Крису, который не любит подобное отношение к себе, к нему должны относиться как к королю и никак иначе.
Наконец, молодой человек решил показать, что он здесь и ему необходимо внимание. Он достаточно быстро оказался рядом с Уиллой  и, наклонившись к уху девушки, шепнул:
-Бу! – он ухмыльнулся и, воспользовавшись тем, что она явно не ожидала увидеть Кристофера ещё и у себя в квартире, обвил руками плечики Хоффман и полностью обнял брюнетку, - хватит киснуть, - хрипло бросил он и крепче прижал к себе девушку. Приятный аромат духов незамедлительно коснулся ноздрей молодого человека и скользнул внутрь, он немного опустил объятья, из которых вырваться уже было практически невозможно, Крис был намного сильнее хрупкой брюнетки. Осторожно, он снова положил подбородок на плечико соседки и довольно улыбнулся, пепельный взгляд едва уловил, как длинные ресницы выделяются на фоне алого заката. «Не красивая, ничуть, но я говорил, мне скучно…»
-Не груби больше, ладно? - он нежно коснулся губами плеча брюнетки и посмотрел на реакцию Уиллы, - и вообще веди себя хорошо впредь, ага? – он оставил ещё один лёгкий поцелуй на шее Вилли и, отстранившись, разомкнул руки,  – ну ладно, раз уж я твой гость, то… уделяй мне внимание, давай, - он прошёл к дивануи приземлился на него, - да, согласен, рабочий день сегодня очень тяжёлый, иди сюда, - позвал он и перевёл взгляд на брюнетку.

Отредактировано Christopher Albright (2011-02-04 19:13:42)

0

5

Уилл толкнула дверь, чтобы она сама закрылась, и прошла дальше в квартиру, оставляя ключи на журнальном столике и сумку возле него. Благо она была пуста, ибо так, как девушка ее поставила, она могла бы повредить дорогущий фотоаппарат, купленный на свою первую зарплату.
Квартира была наполнена теплыми лучами уже практически севшего за горизонт солнца, поэтому Хоффман даже не стала включать свет и просто остановилась возле мягкого белого дивана. Шатенка закрыла на минуту глаза, наслаждаясь моментом. Настроение было прекрасным, даже не смотря на ту стычку с Олбрайтом.
Все прекрасно, и даже этот король пафоса не испортит мне его, хм, давно я не чувствовала себя так прекрасно, хочется мир перевернуть с ног на голову...
Уилл довольно улыбнулась, но тут же подпрыгнула от неожиданности. Возле самого уха раздался баритон человека, которого молодая особа никак не ожидала услышать.
Крис?
Пронеслось у нее в голове, и попытка представить, что он реально мог пройти к ней, так явно разрушившаяся в мыслях девушки, оказалась возможной в реальности, ибо крепкие руки соседа тут же обвили хрупкие плечики Хоффман и придвинули ее к нему вплотную. Шатенка полностью растерялась. Ее сердце готовое выпрыгнуть от испуга, теперь рвалось наружу от того страха, что вызывал у нее подобный жест Криса.
-Отпусти меня! Крис! какого черта?! - возмущалась она, пытаясь вывернуться из крепких объятий молодого человека.
Он, что совсем с ума сошел?!
-Не груби больше, ладно? - он нежно коснулся губами плеча брюнетки и посмотрел на реакцию Уиллы, которая подобного вообще не ожидала. По ее телу пробежала мелкая дрожь, а где-то в области груди что-то кольнуло, неприятно и больно.
-Что? - громко вскрикнула шатенка.
- и вообще веди себя хорошо впредь, ага? – он оставил ещё один лёгкий поцелуй на шее Уиллы. Сказать, что ей было жутко неприятно это нагло соврать, ей было приятно, но только совсем чуть-чуть, хотя она чувствовала, что сейчас в его руках она как беспомощная кукла, которой он вертит по своему усмотрению. Забытое прошлое молнией пробило брешь в стене и вспыхнуло воспоминаниями в мыслях молодой леди.
-Да не дождешься, Олбрайт! - Уилл стукнула его по ноге и быстро повернулась в его руках, которые к этому моменту отпустили ее.
– ну ладно, раз уж я твой гость, то… уделяй мне внимание, давай, - он прошёл к дивану и лёг на него.
-А кто тебе сказал, что ты мой гость?!! Выметайся из моего дома! - продолжала возмущаться девушка, вытирая места прикосновений губ Олбрайта.
Боже! Как же это все.... Так, надо успокоиться, ведь он балдеет, да! Он лежит и балдеет с того, что я нервничаю! Тааак. я спокойна..
Делала мысленную установку шатенка, поправляя уже одежду.
- да, согласен, рабочий день сегодня очень тяжёлый, иди сюда, - позвал он и перевёл взгляд на шатенку.
-Крис, ты пьян? Чего тебе нужно? Уходи из моего дома! Я хочу побыть одна, давай поднимай свой зад с моего дивана и улетучивайся в свою соседнюю квартиру! - уже спокойно проговорила Хоффман, подойдя к лежащему парню, и пытаясь поднять того с мягкого ложа.

+1

6

Молодой человек совершенно спокойно изучал такие привычные и даже немного приевшиеся черты лица.  Ему не нравилась эта девушка больше чем кто-либо, отвращение, жуткая неприязнь,  однако, в нужные моменты, она была, словно палочка-выручалочка, могла поднять настроение, могла полностью заставить забыть о дурацкой работе, о тех кислых лицах, что сидят перед жидкокристаллическими мониторами в толстенных очках, от всего. И сейчас, эта мелкая особа, очень умело справлялась со своими обязанностями, которые, к счастью, были известны только самому Кристоферу. Самодовольный оскал медленно скатился со щёк, которые изредка украшали игривые дружелюбные ямочки, наверно, именно они выдавали молодого человека, показывали его другую сторону, а ведь её, к несчастью, увидеть очень сложно, практически нереально, ибо он взрослый, он научился хранить на слащавом лице одну единственную маску, которая даёт ему всё необходимое. 
Попытки Уиллы, слова,  все они говорили о том, что в этой квартире ему не рады, но, тем не менее, парень не собирался никуда уходить, пока  не выльет на Хоффман весь накопившийся за день яд. А уж на что на что, а на оскорбления молодой человек был очень богат и никогда не скупился в выражениях, особенно, если цель стояла как можно больнее уколоть собеседника. Однако, цели сделать больно Уилле не было, лишь немножко поразвлечься, пошутить, в том стиле, в котором обычно шутил Крис. Добрая соседка, когда никогда не реагировала на парня очень уж бурно, лишь подливала масла в огонь, показывала, что Олбрайту нужно стараться ещё лучше, наверно, это было главной ошибкой юной леди: она никогда не отвечала ему в тон, предпочитала игнорировать и вообще без всякого интереса отвечала ему.
-Никуда я не выметусь, - холодно бросил он, и как только брюнетка схватила его руку, равнодушно опустил взгляд на маленькую хрупкую ручонку, которая, по сравнению с его ладонью, была ну о-о-очень маленькой, наверно, именно поэтому, попытки девушки поднять его со своего дивана не увенчались успехом. К счастью, Крис понял тонкий намёк девушки (пожалуй, и это было известно только самому Кристоферу) и быстро схватив Уиллу за запястье, потянул к себе.  Заставить Хоффман быть намного ближе к Олбрайту не составило особого труда, она, словно безвольная кукла, приземлилась ему на грудь. «До чего же маленькая» - Крис возмущённо вскинул брови, всем своим видом показывая что эта ситуация ему о-о-очень неприятна. Наверно, так близко к нему, она была очень давно, молодой человек чётко слышал дыхание Уиллы, это было странно, столь хрупкое и запретное было до такой степени близко, большие глаза брюнетки так и норовили опутать, заключить в свои сети, но к счастью, Криса подобные части тела мало волновали. Вяло усмехнувшись, он положил вторую свободную руку на талию Хоффман, и с силой надавил, ибо  мало хотел, чтобы брюнетка покинула столь тесную компанию. Посмотрев в сторону, он сделал вид, будто личико девушки ему интересно не больше чем журнальный столик, на котором лежали ключи, но Крис быстро вернул взгляд на Уиллу и насмешливо посмотрев на совершенно беспомощное состояние соседки, потянулся к ней и оставил лёгкий поцелуй возле уголка губ девушки. Хотелось рассмеяться, очень сильно хотелось, взгляд Уиллы был настолько испуганный и беспомощный.. словно у щенка, которого только что приютил новый хозяин, ему страшно, не привык к новой обстановке, всё то новое очень странно и непонятно, так и Хоффман, раздражала своей робкостью и неприязнью, которая совершенно не к месту, по мнению Кристофера.
Немного отстранившись, почти ей в губы, он произнёс:
-Хватит ломаться, ничем не лучше моих одноразовых, - усмехнулся он, - разве что уламывать несколько дольше, но, я терпелив, очень, - он поцеловал брюнетку в щёку и опустил ладонь на бедро Уиллы. «Хоть какой-то толк от этих некрасивых шорт» 

+1

7

Попытка сдвинуть молодого человека не увенчалась успехом. Да и не могла она увенчаться им, ведь парень был больше по росту, да и по весу наверно был как 2 Уиллы, но брюнетка упорно хотела избавиться от компании своего соседа, который не переставал говорить ей всякие колкости и очень неприятные вещи.
Будь бы у меня брат, он бы тебя побил и выпинал отсюда! Ай! Ну чего ты тут разлегся?!
Думала Хоффман, пытаясь в последний раз поднять Олбрайта с ее белоснежного дивана, который она купила на одной из выставок. Но видимо, не суждено было девушке избавиться от незваного гостя. Кристофер взял руку Уиллы, и уже через несколько секунд, она оказалась на нем, благодаря резкому рывку парня на себя.
Он был так близко, его пепельные глаза, выражающие недовольство с усмешкой смотрели на нее в упор, и уже нельзя было избежать любого контакта с этим нахалом. Сердце молодой особы начало отбивать учащенный ритм, а порой замирать от того, что он так близко, что она чувствует, как бьется его сердце, благодаря рукам, упирающимся в его сильную грудь и не позволяющим ему перейти черту, которая существовала для него.
-Олбрайт, какого... - но она не успела договорить, так как парень поцеловал ее. В этот миг сердце брюнетки замерло, а желание как можно скорей избавиться от парня возросло в тысячи раз.
Что он делает? Вообще, какого черта он это делает? Черт!
Уилла была напугана подобным поведением Криса по отношению к себе. Она могла терпеть все, оскорбления, издевки, постоянный сарказм и оценку своих внешних данных от этого самодовольного и наглого представителя мужского пола, но она никогда не потерпит издевательство над своими чувствами, которыми Олбрайт снова захотел поиграть.
-Отстань от меня! Выпусти! - просила Уилла, пытаясь ударять Кристофера по груди. Но это не действовало. Он провел по ее спине свободной рукой, а потом, придавив хрупкое тело молодой особы к себе, опустил руку на бедро девушке. Брюнетке хотелось кричать от обиды, которую она испытывала, ее оскорбляло подобное поведение парня, ведь получается, он считал, что легко может воспользоваться ей, когда ему вздумается. И в подтверждении своих догадок, Уилл услышала слова Олбрайта, произнесенные им практически касаясь ее губ.
-Хватит ломаться, ничем не лучше моих одноразовых, - усмехнулся он, - разве что уламывать несколько дольше, но, я терпелив, очень, - он поцеловал брюнетку в щёку.
После подобного заявления, вся нерешительность и растерянность молодой особы исчезла и в силу вступила обида, неприязнь, и даже ненависть к этому человеку. Хоффман ударила его по лицу, после чего еще раз попытавшись высвободиться из сильной хватки Олбрайта, встала с дивана и отошла к окну, вытирая притом места касания губ молодого человека.
Что он о себе возомнил? Он думает ему все можно? Нет! Пусть ищет себе тех, кто готов терпеть его выходки! Не дам собой пользоваться, не дам ему больше сделать себе больно!
Внутренне девушка уже была готова расплакаться от того отвращения, которое сейчас испытывала ко всему происходящему.
-Убирайся! Не смей больше ко мне приближаться! Уходи! Олбрайт, пошел вон из моего дома! - вскрикнула на последних словах брюнетка, повернувшись к недругу. Она умело сдерживала все эмоции, которые сейчас рвались наружу, слезы были готовы уже политься из глаз, но сила воли и гордость, которые не позволяли ей показать свои эмоции перед обидчиком, очень хорошо сдерживали их.
Не прощу! Никогда! Как он мог сравнить меня с этими ... с этими ... его фифами, которым ничего и не надо, кроме как секса с таким шикарным парнем? Да никакой он не шикарный даже, обычный, простой, наглый хам!
И не дожидаясь, когда Кристофер покинет квартиру, Уилла ушла к себе в спальню и закрыла за собой дверь, дабы больше не видеть это самодовольное лицо с вечной сияющей улыбкой.
Оказавшись наедине с собой, Уилла немного всхлипнув, вытерла слезки, которые капнули из глаз и села на кровать. Достав сотовый из кармана шорт, брюнетка быстро набрала номер друга, который мог сейчас ей помочь, которому она доверяла и с которым чувствовала себя спокойно и защищено. В трубке телефона послышались гудки, а через пару секунд и голос Гордона.
-Мэтт, пожалуйста, забери меня из дома... Потом расскажу, приезжай- пытаясь больше не плакать медленно произнесла брюнетка и поправила волосы, упавшие на лицо. - Жду тебя... - совсем расклеившись произнесла Хоффман и отключила вызов. Подойдя к зеркалу, молодая особа вытерла тушь, которая оставила на ее щечках черные дорожки. Глаза были красные, но это было ничем, по сравнению с той обидой, которая поглощала ее душу изнутри.

Отредактировано Willa Hoffman (2011-02-06 17:46:29)

+1

8

Скрип шин у до боли знакомого дома Уиллы. Остановившись и припарковавшись, парень почти вылетел из машины, и захлопнув дверь поставил машину на сигнализацию. Светит солнце.. Хорошая погода для прогулок... но не сейчас... Мэт уже поднимался по лестнице на пятнадцатый этаж - туда, где была квартира Уиллы. Не став звонить, да и вообще он решил не церемониться, мистер Гордон нажал на ручку двери и вошёл внутрь. Наспех сняв обувь он по дороге снимал куртку. Такс, какой-то мужик сидит на диване с довольным видом. Значит он обидел того маленького "Зайчонка", которого знал Мэтью. Сука... - выругался про себя парень и прошёл к закрытой двери спальни, туда, где должна была быть мисс Хоффман. Уилла, это я, открой пожалуйста. - чуть нажимая на ручку сказал Мэт, удостоверившись, что девушка закрылась на замочек. Ему сейчас хотелось увезти её на край света, обнять и никому не отдавать, никому. Он упёрся головой с косяк и стал смотреть на дверь, за которой была та, которой он когда-то дорожил.
ОФФ: сорри за короткий пост, конкретики маловато, поэтому и короткий.

Отредактировано Matt Gordon (2011-02-06 18:28:19)

0

9

Молодой человек практически не вслушивался в слова протеста Уиллы, которые были для него пустым звуком. Он просто хотел пошутить, и даже не задумывался о том, чем это может закончиться для девушки. Другие его мало волновали вообще, в принципе, и сегодняшняя ситуация не явилась исключением, он не обращал внимания на то, что Уилле это может как-то не нравится, а даже если подобные мысли и возникали, он поспешно отмахивался от них, ибо нет того человека в природе, которому бы не понравился Кристофер Олбрайт и его отточенные за много лет действия. Но, когда маленькая ладонь брюнетки угодила прямо по слащавому личику Криса, тот отстранился от Хоффман и удивлённо посмотрел на неё. «Поупираться – это стандартно, но никто не имеет права трогать моё лицо! Лицо – это визитная карточка с помощью которой любая киса может быть моей, а она пытается его испортить!» - с сарказмом подумал шатен, после того как наконец опустил руки и позволил девушке подняться. На секунду, ему показалось, что он действительно перегнул, раз она, ничего не сказав, просто отошла от него на приличное расстояние, однако, настроение и вообще, расположение духа парня это никак не подпортило, ему было всё равно, плевать. Пусть плачет, пусть бьёт посуду, сметает всё на своём пути от ненависти к нему, он даже не пошевелится, благо, за всю свою насыщенную жизнь видел таких истерик больше чем кто-либо. Десятки брошенных несчастных девушек, которые не сгодились Олбрайту как спутницы жизни и наверно, по закону жанра, должна появится та ,в которую он по-настоящему влюбится, та, которая его проучит и сама бросит. Крис не исключает такого варианта событий, но считает, что эта сумасшедшая ещё просто-напросто не родилась. «Странно, что она так отреагировала… ПМС? Она всегда была какой-то нервной, когда я был рядом… Да-а-а, она столько раз пыталась меня игнорировать, но не выходило… я слишком яркая личность, чтобы ко мне кто-то мог относиться ровно, без неприязни или неземной любви» - ухмыльнулся парень и, переведя взгляд на брюнетку, встретился со злым недовольным взглядом.
-Убирайся! Не смей больше ко мне приближаться! Уходи! Олбрайт, пошел вон из моего дома! – выпалила она. Молодого человека посетило ощущение дежа вю. Он слышал подобное, много раз, так много, что когда это сказала и Уилла, он не был удивлён или шокирован, всё также равнодушно лежал на белоснежном диване соседки и с презрением смотрел на брюнетку. Сейчас, она жутко злила его, Крис был уверен, что она ничем не отличается от его бывших девушек, только те были немного другой комплекции и поведения, были немного раскованнее и смелее.
-Я ничего не сделал тебе, к чему эти истерики? – сухо спросил он, переводя взгляд на журнальный столик. Наверняка Уилла его уже не слушала, ибо в следующую секунду  скрылась из комнаты. Тяжко вздохнув, Кристофер закатил глаза. «Понятное дело, извиняться я не буду, я просто зайду и успокою её… если же нет, если она не плачет… то попрощаюсь, и наверняка получу по голове какой-нибудь вазой, на прощанье» - усмехнулся он.
Поджав губы, Крис заметно напрягся, ему было плевать на то, что она чувствует сейчас, потому как больно он ей не сделал, по крайней мере, не ставил перед собой такой цели. «Ну ладно, в любом случае, я могу в любой момент взять свои слова обратно» - решил он и только хотел подняться, как в дверь резко влетел какой-то парень и быстро скользнул взглядом по развалившемуся на диване Крису, бросился в том направлении, куда ушла Уилла. «Что за клоун?» - промелькнуло в голове Олбрайта и тот медленно поднялся с дивана. «М-да, невоспитанный… надеется, что ему что-то обломится? Бред! Даже если он начнёт её утешать, говорить о том, какой я плохой и что не подпустит, меняя к ней и на километр, ему всё равно ничего не обломится, уверен» - Олбрайт нервно посмотрел в сторону, куда ушли эти двое. «Судя по его виду, он может быть втрое опаснее меня, клоун всё-таки» - усмехнулся шатен и подойдя ко входной двери, крикнул:
-ей больше нравится когда она сверху! – Крис удовлетворённо улыбнулся и вышел вон из квариры Уиллы.

>>>куда-то

0

10

Уилла не находила себе места в этих четырех стенах, но и уходить куда либо из этой комнаты она не могла. Ведь девушка не была уверена на сто процентов, что Олбрайт ушел из квартиры. Она не хотела видеть парня теперь в ближайшие лет сто. Слишком сильно он оскорбил ее, унизил своим таким поведением.
Мэтт, где же ты, почему так долго... Ненавижу его, ну почему именно я? Почему именно меня надо так обижать?
Задавала она себе одни и те же вопросы и слезы снова начинали капать из глаз, оставляя влажные дорожки на щеках. Гордон был ей сейчас так нужен, он всегда мог вернуть ей то состояние, которое она теряла из-за всяких проблем и личностей, подобных Крису. Для Хоффман было загадкой поведение Олбрайта. Они знакомы уже год, и за этот год она натерпелась от него столько, сколько ни одна нормальная девушка не стала бы терпеть от парня. И ведь она боролась с ним, да вот только как не отталкивай его он всегда возвращается с усиленной дозой яда.
-Уилла, это я, открой пожалуйста. - раздался за дверью голос Мэтта. Уилла снова вытерла личико и чуть ускорив шаг подошла к двери. Два поворота ключа и дверь открылась и перед Хоффман показался молодой человек, на лице которого был явно заметен испуг и переживания.
-Мэтт. - тихо сказала брюнетка и тут же уткнулась своим личиком в грудь шатена. В этот миг Хоффман почувствовала, что она не одна, что есть человек, который за нее заступиться, который не даст ее в обиду, будет явной поддержкой в этой ситуации. -Я так рада, что ты приехал. Я бы не выдержала и минуты еще в его компании. - тихо всхлипывая пробормотала Уилл.
Молодые люди зашли в спальню и присели на кровать, приэтом девушка ни на шаг не отходила от Гордона. Только Мэтт что-то сказал, как из коридора донесся голос Кристофера.
-ей больше нравится когда она сверху!
Услышав подобное, Хоффман расплакалась сильней, она старалась успокоиться, но все внутри было против подобного, эмоции так и рвались наружу.
-Ну почему он так со мной? Я же ничего ему не сделала... - всхлипывая и вытирая лицо платочком бормотала брюнетка. Мэтт же напротив старался успокоить свою подругу, говорил много приятных слов и не отпускал от себя.
Спустя 5 минут девушка успокоилась и они переговорив с Мэттом решили поехать к нему. Они вышли из спальни и взяв ключи от квартиры и сумку девушки, покинули дом молодой особы, направившись к Гордону в машину.

>>Вилла Мэтта Гордона

0

11

Где-то за дверью послышались тихие шаги девушки. Расстроена. – Автоматически поняв настроение Уиллы, подумал Мэтт.  Щёлкнул замок и дверь распахнулась. Девушка медленно вышла из комнаты. Такая… родная и тихая. Заплаканные глазки, улыбка вообще отсутствует – Мэтью не узнавал, того жизнерадостного человечка, которого он знал ранее. Она тихо уткнулась ему  в грудь и стала шептать такие знакомые до боли слова. -Я так рада, что ты приехал. Я бы не выдержала и минуты еще в его компании. – Брюнетка совсем раскисла. Тут из гостиной раздался голос этой суки, которая посмела обидеть Хоффман. - ей больше нравится, когда она сверху! – прокричал этот ублюдок  с явным удовольствием. Посадив девушку на кровать, парень тут же присел на пол передней, и они стали разговаривать. После непродолжительного разговора они решили уехать к парню. Собравшись, они медленно вышли их прохладной квартиры на жару, и пошли к машине. Парень чуть приобнял Уиллу  за талию, и обернувшись, увидел взгляд этого мужика. Сняв машину с сигнализации, он усадил девушку вперёд и, обежав сел за руль. Заведя машину, он выжал сцепление и, повернувшись к Хоффман, он загадочно улыбнулся. Никто ещё тогда и не предполагал, что задумал наш герой. Чёрная красавица умчалась со двора, увозя Гордона и Хоффман подальше отсюда, туда, где они могли бы побыть вдвоём…
---дом Мэтта------
ОФФ: чё-то я перестал писать большие посты.....

Отредактировано Matt Gordon (2011-02-07 17:49:04)

0

12

<< Вилла Мэтта Гордона
Такси замедлило свой ход и остановилось возле дома Хоффман, откуда пару часов назад молодая особа быстро скрылась со своим другом, а может уже и бывшим другом. Уилла расплатилась последними деньгами, которые нашла у себя в кармане и медленно покинула автомобиль.
На улице было прохладно, но это не очень заботило девушку. Она прошла еще пару метров и оказалась в фае, а через несколько секунд прошла к лифту, который к счастью оказался на первом этаже. Ее светившиеся чуть ранее счастьем глаза потухли и излучали лишь вселенскую усталость от всех проблем, которые навалились на хрупкие плечики брюнетки. Уилла так хотела побыть одна, чтобы ничто не могло испортить ей вечер, и всю оставшуюся ночь, хотя куда еще больше портить?
Хочу спать... Хочу просто спать и отключить мозг, хотя бы на несколько часов...
Когда лифт прибыл на нужный этаж, молодая особа вышла из него и чуть быстрее двинулась в сторону своей квартиры, своего убежища, где ее никто не достанет.
Чтоб я еще кого-то подпустила так близко к себе, не дождутся!
Брюнетка закрыла за собой дверь и направилась в спальню. Все было так, как она и оставила после ухода. Уилла присела на большую кровать и пододвинула к себе коленки. Опять это громкое одиночество, опять это желание все бросить и сменить все вокруг себя, но такой шаг сейчас она не могла сделать. Слишком многое стояло на кону.
За окном раздавался шум вечернего города, его постоянное движение завораживало и всегда привлекало внимание этого хрупкого создания.
Надо что-то поменять...
Подумала Хоффман, вставая с кровати и направляясь в ванную. Подойдя к зеркалу, девушка внимательно взглянула на себя. Она видела лишь уставшую молодую особу, которая того и гляди расплачется от обиды и непонимания.
-Нет! Никаких слез! - громко сказала она сама себе, после чего начала рыться в нижнем ящике, где хранилась косметика и краски. - Я изменю себя, кардинально!
Еще каких-то несколько минут, и нас небольшом столике в ряд были выставлены несколько баночек с краской, осветлитель, и еще несколько химических растворов. Достав фарфоровую чашку, молодая особа вылила сначала один раствор затем второй, размешав, начала наносить себе на чуть увлажненные волосы.
Еще парочка часов манипуляций с различными составами, и Уилла брюнетка превратилась в Уиллу блондинку. Хоффман была довольна тем, что получилось. Она чувствовала себя обновленной, словно не было этого вечера, нет тех проблем, которые повисли над ней, как будто все нормально.
Та дам! Я новенькая, и теперь все будет по-новому!
Блондинка взъерошила волосы и довольно улыбнулась своему отражению.

+1


Вы здесь » Fashion Magazine' » - игровой архив » Квартира [Willa Hoffman]